Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Результаты опроса: Стоит ли использовать SWFAddress?
Нет, написать свой. 2 20.00%
Да, он сделан хорошими программистами и его используют почти во всех флеш-сайтах 8 80.00%
Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.03.2013, 15:46
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 21  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Тема будет закрыта, если офтоп на общие темы будет продолжен.
MikroAcse, замешивать опрос с конкретным не относящимся напрямую вопросом нельзя, больше так не делайте.
__________________
Идите первым!

Старый 15.03.2013, 17:44
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 22  
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
Вы новичек в программировании вообще - если боитесь других технологий
in4core, я уже давно не новичок, и не боюсь других технологий. Например, я активно изучаю c#, и скоро буду изучать java.
Хватит вешать ярлыки. Привыкли уже, что я новичок, а теперь отвыкнуть не сила?

Цитата:
Товарищь профессионал - вы можете написать программу в 200-300 строк, хотя бы, на любимом AS3 - без единой компиляции, и запустив единожды, убедится, что ваша программа работает без багов и нигде не упала по null, например?
И еще: я написал прототип сайта с бесцветными блоками, загрузкой данных и их парсинг без единой ошибки.

Цитата:
JS - Знать обязан
Никому ничего не обязан.

Цитата:
Пример может служить mp3 плеер небольшой или фотогаллерея простенькая. Можете?
Да, было дело.

Цитата:
MikroAcse, замешивать опрос с конкретным не относящимся напрямую вопросом нельзя, больше так не делайте.
Хорошо, не буду. Вроде в правилах этого нету, вот и замешал.


Последний раз редактировалось MikroAcse; 15.03.2013 в 18:00.
Старый 15.03.2013, 17:52
AlexCooper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexCooper Найти все сообщения от AlexCooper
  № 23  
AlexCooper
 
Аватар для AlexCooper

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 1,167
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для AlexCooper с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexCooper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MikroAcse Посмотреть сообщение
без единой ошибки.
Извините, Я Вам не верю. Уж такой Я не доверчивый)

Добавлено через 31 секунду
дайте линк) заюзаю)
__________________
return this...

Старый 15.03.2013, 18:01
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 24  
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Цитата:
дайте линк) заюзаю)
Линк куда, простите?

Цитата:
Извините, Я Вам не верю
Так это же всего прототип с базовым функционалом.

Старый 15.03.2013, 18:41
in4core вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для in4core Найти все сообщения от in4core
  № 25  
in4core
[+4 06.05.14]
 
Аватар для in4core

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге: 14
Цитата:
И еще: я написал прототип сайта с бесцветными блоками, загрузкой данных и их парсинг без единой ошибки.
Вы не сможете написать сайт, галлерею или еще что либо без единой ошибки до первой компиляции, это не возможно в ряду человеческого фактора просто, где нибудь да забудете про null , организатор ошибок и т.п. Если вы человек с не*ординарным складом ума - может быть , у вас такое бы и получилось , но Эйнштейнов у нас - не так много) Вы явно к ним не относитесь.

Цитата:
дайте линк) заюзаю)
Этого комментария я тоже не понял, на что линк? Разговор шел о написании программы без единой компиляции. Такое можно проверить только одним способом, как я предлагаю обычно : мы включаем скайп даем задание - Вы его делаете при нас , размах на 300 строк кода не больше. Если сделаете ошибок нет - мы платим вам скажем 500$ - думаю за час-максимум 2 работы этого достаточно. Код писать нужно будет непрерывно, то есть не проверяя глазами каждые пять минут кусок который написали, нет ли тут противоречий и т.п.

По поводу JS - хороший веб программист обязан, еще раз потовряю ОБЯЗАН - знать большенство веб технологий , которые используются в наше время, тем более если пишите сайты.
Знать обязан html,css,php,js и уметь использовать jquery ! Никто не говорит знать наизусть и писать от вольного. Разговор идет про то, что открыв манул - смогли бы сами написать почти что угодно, без обращения на форумы и т.п. Лично я вот именно таким образом изучил пхп - только по мануалам, и ни у кого ничего не спрашивал, и на данный момент мой сайт полностью работает через БД, - и да, у меня тоже флеш сайт, активно использующий собственный DDL, связки php+sql и js)))
__________________
Марк Tween

Старый 15.03.2013, 20:30
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 26  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Знать обязан html,css,php,js и уметь использовать jquery !
Ну, понеслось ) Первые два вообще программисту ни к чему, это скорее для верстальщиков. jQuery тоже не маст хэв, хотя вещь полезная. Ну и php спорный вопрос. C# может его заменить. Джава тоже.
Цитата:
Код писать нужно будет непрерывно, то есть не проверяя глазами каждые пять минут кусок который написали, нет ли тут противоречий и т.п.
Абсолютно бессмысленное задание.

Старый 15.03.2013, 20:39
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 27  
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MikroAcse Посмотреть сообщение
Хорошо, не буду. Вроде в правилах этого нету, вот и замешал.
Правило отдельное было без надобности. Всякий мог понять, что "один вопрос - одна тема" распространяется и на этот случай. Никому просто раньше и в голову не приходило задавать свой проблемный вопрос и одновременно создавать опрос сомнительной ценности.
Тема закрыта по причине офтопа и дальнейшего флейма, вызванного опросом.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 15.03.2013 в 20:54.
Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.