Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.01.2003, 20:30
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 181  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) Смольный (Smolniy)



А спуск Леголаса по ступеням на щите?
Нет, ну как всех подкосил этот эпизод!! ))
а сделан он лишь для того, чтобы зритель улыбнулся, а не скрежетал зубами ))

Кстати, о Федоте, не понимаю ажиотажа ни вокруг этого чтива... (беее), ни вокруг экранизации... Ну разве можно это рядом с "МиМ" поставить?

Вилли, да разве ж дело в 3D по большому счету, вот, помнишь "Окончательную фантазию"? 3D - офигенное, а смотреть фильм невозможно.


Шо-то такие страсти разгорелись )))

Старый 30.01.2003, 21:03
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 182  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) 0LA

Вилли, да разве ж дело в 3D по большому счету, вот, помнишь "Окончательную фантазию"? 3D - офигенное, а смотреть фильм невозможно.
ХА!
кто сказал, что 3Д офигенное?

я как волосы у девушки увидел, так сразу и понял, что никакое там не офигенное 3Д.
как кусок резины, а не волосы.

ВК точно также невозможно смотреть... ЛА - ЖА


вот "Monsters inc", BLIZZARD, вообще PIXAR это ааафигенное 3д на мой вкус =)

А еще мне понравилось исполнение мульта "Титан после гибели Земли"


Последний раз редактировалось УильямБрэдберри; 30.01.2003 в 21:05.
Старый 30.01.2003, 21:06
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 183  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
OLA...
"МиМ" Ха-ха =)
я упал и валяться...

Старый 30.01.2003, 21:12
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 184  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
не знаю, а мне очень нравится какой Горлум клевый.. уж не хуже чем этот ваш играющий в шахматы старикан.. не, 3д там хорошее, по-моему. это уж вы придираетесь..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 31.01.2003, 11:16
OverLord вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для OverLord Найти все сообщения от OverLord
  № 185  
OverLord
 
Аватар для OverLord

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Necropolis
Сообщений: 248
этот Уилл совсем зарвался!
"я как волосы у девушки увидел, так сразу и понял, что никакое там не офигенное 3Д."
у какой девушки? волосы натуральные, в крайнем случае парик наверное ты хотел сказать дедушки
так вот! ОФИГЕННОЕ ТАМ 3D!
и не только 3D!

Старый 31.01.2003, 11:21
Дениска вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Дениска Посетить домашнюю страницу Дениска Найти все сообщения от Дениска
  № 186  
Дениска
"редиска"

Регистрация: Jun 1999
Адрес: www.cleoag.ru
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для Дениска с помощью ICQ
ой.

а "Последнюю Фантазию" на компьютере чтоли делали?
__________________
cleoag.ru

Старый 31.01.2003, 12:37
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 187  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Не трожте горлума, я теперь свою девушку называю "Моя прелес-с-с-с-сть" Мне он понравился! Такой прикольный....

Даже если книжку и переврали, то это прикольный стеб над книжкой.... И вообще моей девушке очень понравилась и книжка и фильм и мы с ней и прикалывались над фильмом в некоторых моментах, где гониво было откровенное, и сидели с отвисшей челюстью где бойня красивая была! А битва в самом начале плохая что-ль?

Кстати по поводу реплик о хреновом драконе....это ж не дракон, не знаю что там было в книжке, а в фильме по-моему самая настоящая валькирия! :)))) И хорошо сделанная...И вообще пиксаровский дедушка мне понравился (очень качественно), но ЭТО лучше, т.к. он один а тут какая ж толпа.....Вот когда Пиксар покажет нечто грандиозное тогда я это захаваю, а тут зрелищность на высоте и вообще что-то вы уж злобно на него набросились, только здесь слышу гониво, всем понравилось.....А то, что в фильмах есть глюки, то с этого можно посмеяться, но это неизбежно, т.к. сцены глобальные и все учесть сложновато...Человек-генератор ошибок а рисовали-то люди....в обще нефиг гнать, лет через 10 будуту смотерть на пиксаровского дедушку и говорить что это каменный век.....
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 31.01.2003, 13:37
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 188  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
вот вам
Изображения
 
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 04.02.2003, 04:14
TipaSvoY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TipaSvoY Найти все сообщения от TipaSvoY
  № 189  
TipaSvoY

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 4
Цитата:
Оригинал написал(а) netstuff

Фильмы:
1. Форест Гамп
2. Бешеные псы
3. Дони Браско
4. Схватка
и многое другое
Единственное с чем могу согласиться это Форест Гамп... На счёт бешанных псов, хм... помойму у Тарантино есть фильмы и получше кпримеру Pulp fiction или Desperado...
Что ты нашёл в этом фильмк Донни Браско? стоит вспомнить такие фильмы как Carlito's Way, Once upon a time in America, Scareface и наконец все три части The Godfather...
Схватка.. неплохой фильм но тоже есть лучше
__________________
Съел бобра - спас дерево!

Старый 04.02.2003, 13:42
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 190  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) TipaSvoY

На счёт бешанных псов, хм... помойму у Тарантино есть фильмы и получше кпримеру Pulp fiction или Desperado...
Desperado фильм не тарантиновский, а Роберта Родригеса.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.