Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.01.2003, 12:36
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 91  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
Госпоада тезки, папы мамы и так далее, здесь мы чего-то такое обсуждаем... Поимаете ли, фильм, а не выясяем вашу, Уснул, грамотность и происхожденее ников...
Все извините...

Так вот - в том то и проблема - талантов - море, а денег - тока на водку...
беда...
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Старый 12.01.2003, 18:31
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 92  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Ошибаешься, Nirva.

Денег - сколько угодно, и у Денежных Мешков - вечная проблема, куда их вложить. Деньги дадут, если убедишь, что сделаешь фильм, который принесет прибыль.

Посему первый вопрос:
Каким талантам ты поручишь 3D декорации, анимацию и спецэффекты?
Если не знаешь названий студий, можешь просто написать, типа:
"тем, которые сделали потрясающую анимацию для фильма ... "

Старый 12.01.2003, 18:58
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 93  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
кому поручить 3д, по-моему, не главное... много студий, которые сделают хорошо, за хорошие деньги, главное чтобы они сделали то, что ты им скажешь.

допустим, я хочу что-то снять, надо написать сценарий и рассылать его по продюссерам и студиям. может и пройдешь, но знаешь сколько народу считают себя гениями и присылают свои убогие творения продюссерам? пачками, их даже не читают в массе... тоже самое с книгами, я знаком с этой темой.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 12.01.2003, 20:26
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 94  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
- В СНГ никто не сделает. Никто, какие деньги не заплати. Может быть, лет через 10.
И не только 3D. Там еще много чего есть непосильного для отечественной киноиндустрии, просто 3D наиболее наглядно.

Присылаемые сценарии читаются все, если их очень много, то этим занимаются специальные люди. Любой сценарий, в котором "хоть что-то" есть(а таких очень мало) передается продюсеру или руководству студии.

Часто посылаются синопсисы - изложение сюжета на 1-2 страницах, или заявки на сценарий - еще короче, 100-200 слов. Хочешь, переведи на английский и посылай прямо в Голливуд, там ежеквартально издаются сборники таких заявок. Напечататься в таком сборнике стоит ~$100.
Или вот линк:
http://www.screenscripts.com/feature_film_printed.htm

кто там таланты - бросайте пить водку и вперёд!

Старый 12.01.2003, 21:46
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 95  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
ну, не знаю, если ты в курсе конкретно - то может быть и читают все. по-крайней мере я знаю одно, с книгами ситуация именно такая: пришлешь и-мейл, никто читать не будет. принесешь тыкнешь в морду - прочтут может быть.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 12.01.2003, 21:52
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 96  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
NeoLeo, ты пишешь книги?
Просьба: пришли парочку.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 12.01.2003, 21:58
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 97  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
ничего ценного пока не написал, на мой взгляд... так, маленькие рассказы да статьи. про книги знаю потому что:
1. узнавал (ибо было интересно)
2. издавал книгу совместно с журналом, в котором работал

насчет книги - она в процессе, когда напишу - скажу но это не скоро будет...
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 12.01.2003, 22:03
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 98  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Признаться, по твоим постам было видно, что ты в душе или писатель, или художник, но ни в коем случае не музыкант...

ЗЫ все равно пришли, например, рассказ, если, разумеется, это не противоречит каким-нибудь твоим принципам...
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 12.01.2003, 22:18
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 99  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
я подумаю...

кстати, музыку я тоже, так сказать, пописываю... но Бетховеном, боюсь, уже не стану, пишу иногда просто ради удовольствия, примерно на том же уровне, на каком пишут половина флешеров на этом сайте
правда, свободное время мне больше нравится тратить на другие вещи...
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 13.01.2003, 00:24
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 100  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
ню ню...
а сколько тебе годиков, а?
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.