Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.09.2012, 11:58
grumbler0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grumbler0 Найти все сообщения от grumbler0
  № 1  
Ответить с цитированием
grumbler0

Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
По умолчанию Flash и динамика.Конвертация SWF to Video.Много вопросов...

Здравствуйте уважаемые знатоки Flash.Вынужден обратиться к вам со своей бедой.
Рисую мульты с помощью программы adobe flash professional cs5 .
Вот мои мульты (кому интересно) http://www.youtube.com/watch?v=vBfSoY9mfAU
И всегда у меня проблемма с конвертацией видео из SWF to AVI ... Раньше пользовался более ранними программами CS 3 ( и до этого была просто adobe flash professional ) как то обходился с помощью Amor SWF to Video, а сейчас на новый ноутбук установил CS5 и не могу конвертер наладить ,что бы он у меня видео не уродовал((( Замучился. Скачивал тут всякие Sothink SWF и Moyea SWF to Video Converter Pro и не могу в них разобраться - постоянно вылетают или видео притормаживает ,в конечном итоге...
Пробовал xilisoft ,так вообще картинка рассыпается на пикселы...
Всё время рисую динамичную картинку ,а потом мне приходится всю эту динамику упрощать из-за того
что Flash не может этот ролик "переварить",прям беда,теперь и с конвертером засада...
Рисую я примитивно ,не знаю как на языке знатоков грамотно объяснить ,но вот пример :
http://narod.ru/disk/60410293001.d91...2/NEW.rar.html

Буду очень благодарен ,если кто то откликнется и научит конвертировать без ущерба мом творениям
или как то по другому решить эту проблемму...
Я эти ролики конвертирую ,а потом соединяю в AVS Video Editor(что бы вам понятно было)...
Может версия Flash CS5 совсем не годится для такого? Может мне нужно установить более раннюю
версию?Может траблы из-за того ,что версия русифицирована?
Может формат упростить ,а не пробовать нарисовать в формате 1920х1080 ...

Добавлено через 46 часов 45 минут
В общем ,"снёс" я эту Flash CS5 ,вместе со всей кучей конвертеров ,и теперь учусь создавать мульты на Anime Studio Pro 7.0.
Вот это программа,действительно для анимации...
Всем спасибо.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.