Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.04.2010, 12:03
zyko25 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zyko25 Найти все сообщения от zyko25
  № 1  
zyko25
 
Аватар для zyko25

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Упорядоченние
Сообщений: 4
По умолчанию разработка приложения для Vkontakte

Всем привет, интересует в какую цену выйдет разработана приложения для этой сети, приложение уровня Веселый фермер.
если не трудно хотелось бы услышать услышать, услуги каких людей нужны для организации такого рода проекта.

Старый 15.04.2010, 12:06
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Пара клиентщиков, пара серверников, пара художников, геймдизайнер. Пара месяцев работы, итого минимум миллион рублей только за работу. Плюс ещё сервера, бухгалтерия и т. п. ещё с полляма.

Старый 15.04.2010, 12:12
iflamberg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iflamberg Найти все сообщения от iflamberg
  № 3  
iflamberg
 
Аватар для iflamberg

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 1,651
это цифры с четырьмя нулями.
По-минимуму: дизайнер, программист клиента, программист сервера. У каждого зарплата около 1000$, три месяца разработки - пожалуйста, около, 10000$. По-хорошему, людей будет еще больше: руководитель, тестеры, дополнительные программисты. Тогда стоимость игры может быть в районе 30000$.
При всем этом, нужно учитывать, что игра вообще не "стрельнет", при плохом концепте.
__________________
мой пустой блог

Старый 15.04.2010, 12:54
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 4  
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iflamberg Посмотреть сообщение
это цифры с четырьмя нулями.
По-минимуму: дизайнер, программист клиента, программист сервера. У каждого зарплата около 1000$,
Это где такая халява? Я бы при расчётах умножил на 3-4, если нужны специалисты, которые СДЕЛАЮТ проект за пару месяцев, а не просто проедят деньги.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 15.04.2010, 13:02
zyko25 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zyko25 Найти все сообщения от zyko25
  № 5  
zyko25
 
Аватар для zyko25

Регистрация: Jan 2009
Адрес: Упорядоченние
Сообщений: 4
про суммы с четырьмя нулями я зал даже перед созданием топика, просто не могу понять, сколько в итоге лаве такое чудо может стоить, просто между 50к долларов и 100к разница не кислая, а где то мне даже озвучивали суммы до 500к.

Старый 15.04.2010, 13:25
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 6  
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
никто за вас точно не посчитает.
порядок расчётов описан.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 15.04.2010, 16:15
Artic вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artic
  № 7  
Artic
Banned

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 298
можно одному написать за пару месяцев + купить арт у какого нить дизайнера

все что тут раздуто, в теме, это по большей части справедливо для людей мыслящих командным мозгом и обленившихся ( ПС имхо не хочу даже слышать про это не чего )


ПС сейчас начнутся байки про мега труд и невыполнимость задачи и т/д/ ... сразу скажу, все это полный бред ! вопрос конкретно в желании… конечно объем работ вменяемый, но это не повод собирать кучу людей, не понятно чего делающих и зачем вобще взятых, есть куча шедевральных проектов написанных одним человеком ... так что все дело в желании и конечно в мозгах, если оба пункта есть, одному можно написать фермера за пару месяцев…

Старый 15.04.2010, 16:38
Furinax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Furinax Найти все сообщения от Furinax
  № 8  
Furinax
[+1 02.09.15]

Регистрация: Mar 2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Да вообще такого рода игры за пару недель делаются.

Старый 15.04.2010, 16:39
nextand вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nextand Найти все сообщения от nextand
  № 9  
nextand
[+1 30.11.09]

Регистрация: Oct 2008
Сообщений: 25
О - это большая иллюзия Если вы классный художник, классный программист на АС3, прекрасно знайте серверную архитектуру, как минимум php, немножко линукса по поддержке сервера, ну или немного денег на его покупку и/или аренду, то наврено даже занимаясь всеми этими процессами паралельно у вас уйдет намного больше 2х месяцев.

Старый 15.04.2010, 16:40
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 10  
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Artic Посмотреть сообщение
можно одному написать за пару месяцев + купить арт у какого нить дизайнера

все что тут раздуто, в теме, это по большей части справедливо для людей мыслящих командным мозгом и обленившихся ( ПС имхо не хочу даже слышать про это не чего )


ПС сейчас начнутся байки про мега труд и невыполнимость задачи и т/д/ ... сразу скажу, все это полный бред ! вопрос конкретно в желании… конечно объем работ вменяемый, но это не повод собирать кучу людей, не понятно чего делающих и зачем вобще взятых, есть куча шедевральных проектов написанных одним человеком ... так что все дело в желании и конечно в мозгах, если оба пункта есть, одному можно написать фермера за пару месяцев…
Я согласен с вами.
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.