Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 30.09.2008, 14:58
casper_61 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для casper_61 Найти все сообщения от casper_61
  № 1  
Ответить с цитированием
casper_61

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 64
По умолчанию Как лучше скомпоновать флэшку

Флэшка будет состоять из нескольких локаций.
Вопрос первый: Как лучше расположить локации, все в одной сцене и проигрывать их поочереди, или каждую в своей сцене.(если можно объясните + и - каждого способа)
Вопрос второй: как сделать чтоб локации загружались в момент перехода не нее, а не весь клип сразу.

если тема была, прошу ткнуть носом в ссылку

Старый 01.10.2008, 11:49
bootaka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bootaka Найти все сообщения от bootaka
  № 2  
Ответить с цитированием
bootaka
[+3 05.08.09]
 
Аватар для bootaka

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Ё∙м∙с∙к
Сообщений: 147
лично мне удобнее для каждой локации делать свою сцену. так проще, но размер документа увеличится.
На второй вопрос ответа, прости, не знаю.

Старый 01.10.2008, 12:49
casper_61 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для casper_61 Найти все сообщения от casper_61
  № 3  
Ответить с цитированием
casper_61

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 64
Цитата:
так проще, но размер документа увеличится
Можешь немного поподробней, как количество сцен влияет на вес, относительно того если все запихнуть в одну сцену. А то флэха итак увесистая будет, не хотелось бы добавлять лишние Кб.
Цитата:
лично мне удобнее для каждой локации делать свою сцену
Да я тоже склоняюсь к такому мнению. Единственный косяк что переход от сцены к сцене получается только из основного таймлайна(( никак не разберусь как делать переход из мувика.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.