Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > Растровые редакторы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 28.02.2002, 09:16
Sabitov Marat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sabitov Marat Посетить домашнюю страницу Sabitov Marat Найти все сообщения от Sabitov Marat
  № 11  
Sabitov Marat

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 33
> если одну из надписей убрать (что и надо сделать),
> то будет слишком голо!...

Вот для этого и нужны дизайнеры-рисовальщики, чтобы не было "голо" ...

Старый 01.03.2002, 10:00
azek вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для azek Найти все сообщения от azek
  № 12  
azek

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
Ну, что тут сказать - в целом и общем, для новичка, очень даже хорошо.
Правда, когда я делаю обложку на продажу, руководствуюсь неким правилом: либо она должна быть яркой, и сразу привлекать внимание, либо задерживать на себе взгляд хоть на 10 сек.
Первое к тебе точно некатит, а второе...
Может на плашке фона пустить проекцию того текста, что у тебя мелкий, на переднем? Сделать его попрозрачнее, на чтобы с напрягом можно было бы попробовать прочитать - ну поиграешь с ним.
А твой абсолютно плоский, однотонный фон туда немного не катит.
В общем, веселись и радуйся, что ты делаешь обложку другу, а не заказчику. А то я сейчас четвертый раз реределываю для одной и той же кассеты - заказчики бывают разные, а друзья всегда благодарные.

Старый 01.03.2002, 17:37
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 13  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
2azek:
на счёт благодарности ты прав!...ему очень понравилось, и переделовать я уже наверно не буду...
но на будущее учту...

Спасибо всем!
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z

Старый 18.03.2002, 21:14
Endryk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Endryk Посетить домашнюю страницу Endryk Найти все сообщения от Endryk
  № 14  
Endryk
 
Аватар для Endryk

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Augsburg, Deutschland
Сообщений: 350
Двоякое впечатление:
-вроде неплохо
-а вроде и действительно головато
Не, вообще-то, неплохо.
__________________
Ещё не видели??? - вперед
www.efrand-flash.by.ru

Старый 20.03.2002, 19:06
)lAngell( вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для )lAngell( Найти все сообщения от )lAngell(
  № 15  
)lAngell(

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 1
Cделано нормально:
А насчет критики раскритиковать мона что угодна!!!

Старый 23.03.2002, 21:37
sinexec вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sinexec Найти все сообщения от sinexec
  № 16  
sinexec

Регистрация: Dec 2001
Сообщений: 15
Вопрос к автору обложки. Сколько времени и какого обучения (каким образом и где) заняло для того, чтобы дойти до такого уровня работ?
Интересует личный опыт автора.

Старый 24.03.2002, 13:07
Herr Zerkin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Herr Zerkin Посетить домашнюю страницу Herr Zerkin Найти все сообщения от Herr Zerkin
  № 17  
Herr Zerkin
 
Аватар для Herr Zerkin

Регистрация: Dec 2001
Адрес: vienna
Сообщений: 279
По умолчанию мой опыт

Обучение.....хээ.....месяца два посидел....порисовал....Обучался методом тыка!
__________________
o3e ЖЖ oz 4HQ tx6 l wn3 o-z

Старый 07.04.2002, 22:44
Vadias вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vadias Посетить домашнюю страницу Vadias Найти все сообщения от Vadias
  № 18  
Vadias

Регистрация: Feb 2002
Сообщений: 51
Можно даже сказать, хорошо

Старый 29.04.2002, 20:25
gorge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gorge Найти все сообщения от gorge
  № 19  
gorge

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 4
на счет фона это точно, нуна его переделать, а то цвет не то не се получается

Старый 30.04.2002, 02:41
ihorko вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ihorko Посетить домашнюю страницу ihorko Найти все сообщения от ihorko
  № 20  
ihorko
Теоретик и Практик
 
Аватар для ihorko

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Київ, .NET.UA
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для ihorko с помощью ICQ Отправить сообщение для ihorko с помощью AIM Отправить сообщение для ihorko с помощью Yahoo
прикольно. только вот блуры на верхнем тексте фейса мне не очень... уж очень неаккуратно выглядят, как щепки от бревна... а в общем - намана. а, да. еще одно - на задней стороне мне показалось, что присутствует легкая шрифтовая какофония... по бокам пиксельный шрифт, а внутри - более-менее классика... но оценивать джеп 72 дпи с легким антиалиасингом и нормальный печатный продукт - разные вещи, так что, думаю, все будет в норме.

2All

а пустота, между прочим - главное оружие дизайнера...
__________________
nothing | жежо

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.