Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 18.07.2002, 14:53
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 11  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Proslezilsia. Prosmorkalsia. Mozno dalshe PiHPtet.

Wave, ti ne idealist. Ti skazochnik.

Старый 18.07.2002, 15:21
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 12  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
А ты чего хотел??? что бы он окликнул его, или еще чего нить сказал...проблема не в том, что он овца, или просто трус, а в том что большинству реально насрать друг на друга, большинство живет только для себя, и все...единицы есть которые достойны пожертвовать собой ради чего то, или кого-то, и ничего с этим не поделаешь.
Вспомни хотя бы случай в "убежище"..их было 2, всего лишь 2-е, против 10..и что, почти все обосрадись, стояли и смотрели, и никто ничего не сделал, и это не левые люди...о чем ты тогда еще говоришь? что то хоешь поиметь от человечества, да кому ты на хрен нужен, только лишь пару людей готовы тебя видеть и помочь в трудную минуту, остальным было всегда наплевать, тебя собьет машина, и соберется толпа и будут смотреть и охать, ах как жаль, как ужасно, и когда ты попытаешься подняться, может кто нибудь и сорвется потратить денег и доставить тебя в больницу,...


давно надо было понять это, но как обычно пока жизнь не научит...еще не с таким столкнешься, поверь, и еще больше либо ты будешь плевать на всех, либо в тот самый момент заступишься или поможешь не жалея себя и своих сил

Люди неблагодарны, давно пора это было понять...хорошо хоть не все, есть и ЛЮДИ

Старый 18.07.2002, 15:28
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 13  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
kompadre дурак ты

надеюсь с тобой не будет ситуаций пусть даже таких, или когда люди которых ты знаешь давно, очень давно и считаешь кем то для себя просто кидают ... или спокойно смотрят как тебя ...

а потом ты делешь выбор, остаться одному но в гордосте, или простить его и ждать еще одного случая, пусть даже не физического? а? есть соображения или пока ты считаешь что твои друзья самые самые ...ваще

Старый 18.07.2002, 16:03
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 14  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Ret,

Для начала - Я не дурак.

Пожалста, прочти то что я написал и скажи что именно тебе не понравилось. Ирония? Ее там нету!

Старый 18.07.2002, 16:15
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 15  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
варианта 2...
1)либо ты из тех что пытались снять мобилу у вэйва (не именно , а как личность)
2) если иронии нет, то наверное есть жесткость, что еще раз подтверждает выше сказанное,...большинство заботятся о себя и любят себя


ниже не лично к тебе, а то понесет еще
Я прекрасно понял...типа , ваэйв, высказался, слюни по монитору от случившегося...да, ну можешь дальше чухать...почитаем чего там интересного происходят, кого убивают, кого насилуют, у кого чего тырят, кого насилуют, кто что там и как, а моя хата скраю, вмешиваться не стану

Старый 18.07.2002, 17:13
Шниперсон вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Шниперсон Посетить домашнюю страницу Шниперсон Найти все сообщения от Шниперсон
  № 16  
Шниперсон
[+]
 
Аватар для Шниперсон

Регистрация: May 2002
Сообщений: 445
это все дерьмовая патетика, господа присяжные заседатели - рассуждать о том, как мы красиво и героически вступились бы за девочку, а потом она бы посмотрела на нас глазами, полными немой благодарности, как дворняжка, которой дал колбасы. а мы бы протянули к ней руки и улыбнулись опухшим ртом и остатками зубов и потеряли сознание от боли. это в книжках так. в жизни не так часто.
может быть я циник, но очень мило рассуждать о том, как бы там да как бы мы тут ваще все из себя, а на деле совсем небольшой процент сделает именно так, как говорит.
экстрим, товарищи, это вам не сидеть в теплом кресле жопой.
хотите пару примеров? легко.
1. как-то раз мы так вот помогли девке, которая орала, что ее насилуют. в итоге вместо слез благодарности получили от нее только вопли, не бейте его, козлы, это мой парень. в подробности вдаваться не буду.
2. вспомните пыточные камеры гестапо или советского союза. сколько крепких людей держались до последнего, но когда у тебя заживо выдирают ногти или по одной ломают косточки, или что-нить еще в том же духе, я сомневаюсь что все поголовно такие тут крутые не выдали бы все, что знали и не знали. и они не трусы, просто есть приоритеты, да и жить хочется. кто, собсно, сказал, что какой-то тамплан дороже одной жизни?
3. только что из сочи. так там есть некая канатная дорога, может слышали. висишь болтаешься на эдаком креслице на стальном проводе на огромной высоте. так вот, эта штука в один момент прямо посредине встала. на минуту. пронесло. а там был случай, говорят, когда она стояла 6 часов. представьте себе, висеть на жаре, на высоте 6 часов в этом стульчике. так вот, парень, с которым я ездил, начал орать - да я бы залез, повис, держась руками за канат, и долез бы так до столба. без проблем. это слова. реально он бы обосрался и сидел там 6 часов, как миленький. тоже самое и с остльным.
__________________
если милый мальчуган тычет в книжку пальчик, про такого скажут тут: "он - хороший мальчик!"

Старый 18.07.2002, 17:28
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 17  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Ret, Дурак ты. Позаботься о себе и прекрати морозить неуместную чушь. Почитай Шварца.
Для остальных непонятлевых все произошло так : сидел на роботе, писал стихи на PHP. Задолбался, зашел на форум.
Прочитал то что написал Wave. Малость поэтически преукрасил мое состаяние согласия и надежду на то люди и в правду станут добрее, понятливее ... Скомкал это в

=================
Proslezilsia. Prosmorkalsia. Mozno dalshe PiHPtet.
=================

и отправил в инет. Дописал я долбанный скрипт. flasher.ru. Обс*рают. Дурак Я. Не нравится что я прослезился.

И еще. Если перефразировать мои сообщения "не лично ко мне", тогда, извини меня, кому?

Старый 18.07.2002, 17:50
Ret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ret Посетить домашнюю страницу Ret Найти все сообщения от Ret
  № 18  
Ret
Красная крыса
 
Аватар для Ret

Регистрация: Nov 2000
Адрес: киев
Сообщений: 1,885
Кому чушь, кому не чушь. У меня есть свои принципы и никакие шварцы либо кто иной под его полемикой не заставят рассуждать меня в сторону. Тем более он никакой, почитай сам не эту чушь а более глубокие, и не высказывания а просто рассуждения, книги, реальные книги, а не это...

Адьес, великие эстеты поведения человека и хромированные маски личностей самодовольности и самодостаточности

Старый 18.07.2002, 18:08
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 19  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
Wave, любитель ты выступить по первой дорожке. Чтоб все видели.
Это не касаясь темы топика, так, наблюдение.
__________________
Регардсы.

Старый 18.07.2002, 18:21
Wave вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wave Посетить домашнюю страницу Wave Найти все сообщения от Wave
  № 20  
Wave
еретик

Регистрация: Jan 2001
Адрес: Харьков, Украина
Сообщений: 919
Смольный - прости, так уж вышло.
яркая я личность, незаурядная.

вот и получается так, что на этом форуме есть достаточное количество людей, которые из кожи вон лезут, что бы оставаться на первой дорожке, а ты замечаешь это за мной, при том, что я даже не пытаюсь туда попасть.

еще раз простите, если из-за меня кто то волнуется за свое место на передовице...

если по твоим наблюдениям положение не изменится, я самостоятельно все исправлю. буду молчать во флейме и насточиво помогать начинающим разбираться в экшн скрипте и пхп.

сия.

PS: did you ever seen peoples having sex? (c) iam_friend
__________________
These unidentyfied flying objects, that appeared to display unique characteristics, such as the speed, the record maneuverity and so on, must be studied in the interest of mankind

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.