Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.01.2003, 04:41
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 11  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Да, хороший сайт.

Кстати, ihorko и прочие "стилисты", - это называется "стиль издательства Friends Of Ed".

Старый 15.01.2003, 11:02
Zergy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zergy Найти все сообщения от Zergy
  № 12  
Zergy

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 134
Отправить сообщение для Zergy с помощью ICQ
У меня почему-то вообще отказался грузиться..

Старый 15.01.2003, 16:35
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 13  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
2juggy: Эх.. глазастый, спасибо

2Qhil: про "маленьки баг", это да, это проглядели. Окей. Закрываиние меню при нажатии на пустой области, специально.
Опера, увы, пролетела, не потому что в лом, прсто много чего нужного она даже и не пытаеться поддерживать, вот как оперцы сами начнут думать, тогда обязательно все пофиксим. В мозилле у тебя по ходу дела флеша нету, у нас в ней же лучше чем в IE бегает. В NN скоро все тоже будет ОК.

2 Zergy: Дело в том что сайт весит 50-60 килл. Но становится виден после полной загрузки. Это временная фича , связанная с не очень эффектным проявлением при медленной загрузке. По ходу дела у тебя инет не очень и ты просто не дождался.

Всем большо спасибо будем работать. =)
__________________

+_+

Старый 15.01.2003, 17:44
Qhil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Qhil Найти все сообщения от Qhil
  № 14  
Qhil

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Qhil с помощью ICQ
Цитата:
В мозилле у тебя по ходу дела флеша нету
Да, действительно. Поставил, все заработало.
__________________
Где-то, кажется, что-то было...

Старый 15.01.2003, 18:00
Ales вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ales Найти все сообщения от Ales
  № 15  
Ales
F1
 
Аватар для Ales

Регистрация: Apr 2000
Сообщений: 3,620
Цитата:
Оригинал написал(а) Qhil
Хороший дизайн.

Только я не понял зачем надо было выделение банить и жаль что мыша_скроллинг не работает.

Ну это уже наезд, мыша_скролл очень даже работает! Ну очень работает, столько над этим парились....
Под каким браузером у тебя это проявляется?
__________________

+_+

Старый 15.01.2003, 20:33
Qhil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Qhil Найти все сообщения от Qhil
  № 16  
Qhil

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Qhil с помощью ICQ
Во избежание недоразумений: под мышой_скролл я подразумевал скролл колесиком, а не ухватку за ползунок.

Просто прокрутка колесом не работает вообще нигде.
При зажатии колеса и скроле работает в IE, только при этом ползунок на полосе прокрутке не двигается никак.
Да и то как-то странно он работает: скроллит только вниз, а верхняя граница ограничивается ползунком.
Если, к примеру, поставить ползунок в самый низ то такой скролл вырубается..

IE 5.5
__________________
Где-то, кажется, что-то было...

Старый 15.01.2003, 21:07
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 17  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
В IE6 должно работать колесо. Докладывают, что работает не везде - непонятно почему, пытаюсь думать...
При зажатии колеса и скролле, вообще говоря, работать не должно... Посмотрю...
Опера - с ней
__________________
Регардсы.

Старый 15.01.2003, 21:10
Смольный (Smolniy) вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Смольный (Smolniy) Посетить домашнюю страницу Смольный (Smolniy) Найти все сообщения от Смольный (Smolniy)
  № 18  
Смольный (Smolniy)
Человек и Здание
 
Аватар для Смольный (Smolniy)

администратор
Регистрация: Aug 1999
Адрес: Москау-сити, Рассея
Сообщений: 4,671
Отправить сообщение для Смольный (Smolniy) с помощью ICQ
В IE6 должно работать колесо. Докладывают, что работает не везде - непонятно почему, пытаюсь думать...
При зажатии колеса и скролле, вообще говоря, работать не должно... Посмотрю...
Опера - с ней полный прокол, пытался очень долго разобраться... Доки нормальной не нашел, половина JS не работает, for...in тоже не работает в общем, ощупью в потемках и кришлось там просто все отрубить нафик. Если
есть дока - поделитесь, плиз, люди!

NN4 работал кое-как, потом вдруг перестал, обязательно разберусь.
NN6 у меня просто нет если есть дистр - киньтесь линком. В NN7 все пахало лучче чем в IE.
А в Мoz ты действительно увидел non-flash меню.
__________________
Регардсы.

Старый 15.01.2003, 21:49
Slade вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slade Найти все сообщения от Slade
  № 19  
Slade
 
Аватар для Slade

Регистрация: Dec 2000
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Как у Pejone
Появляется при нажатии Back
Изображения
 
__________________
Все хорошо, что хорошо кончается...

Старый 15.01.2003, 22:32
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 20  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
А у меня не баг. У меня так, замечание. Можно?
Когда я попытался прочитать текст в нижней половине экрана, у меня аж глаза заболели. И читать я не стал. Возможно, всему виной мои кривые глаза. А возможно просто стоит сделать фон более-менее равномерным или то что есть поблурить хорошенько. чтоб этих ломаных прямых не было. или текст потемнее.
Вообще сайт классный, у меня под IE и Mozillой все пашет, только глаза очень напрягает.
зы.
зрение у меня нормальное, очков не ношу.

__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 15.01.2003 в 22:36.
Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.