Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 08.01.2003, 20:58
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 11  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
ну не знаю.. если вдуматься - бредово. есть идеи, да, про его свободу и т.д., но искать смысл в том, чтобы мочить друг друга вкровище... а уж как в конце показывают, как он сам себя лупит, ваще.. кароче, именно - на вкус и цвет.
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 08.01.2003, 21:02
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 12  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
да легко

вниз по силе воздействия

1 мертвец
2 пролетая над гнездом кукушки
3 файтклаб
4 Прирожденные убийцы
5 шоссе в никуда
6 memento
7 СибирскийЦирюльникКтоПодставилКроликаРоджератерминатор1-2чужие2-1НуПогодиКартыБабкиТриСтволаПалпФикшн

Да, и оставьте этот официоз...
Терпеть не могу...
Мало того, что фамилию мою коверкают где попало, откопали где-то старую, давно забытую отцовскую, на которую мне чхать и закопать, хоть и носил много лет, да
и Виталий я только в паспорте.

Уильям я.
У и л л к а П и т е р с к и й.

Старый 08.01.2003, 21:08
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 13  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
2У и л л к а П и т е р с к и й
Ну не обижайся. Не думал, что так заденет
А из твоего списка мне интересно было б посмотреть еще разок NBK и НуПогоди, разумеется
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 08.01.2003, 21:13
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 14  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
Уиллка Питерский тоже, знаешь ли, Уил, звучит пафосно, на мой взгляд, с претензией на присущую питерцам маргинальность. это звучит также, как по телеку тетя лет 35 позиционируется не как Надежда Кармова, а Надя Кармова.

да и вообще, (скажу еще раз это слово) позиционировать себя по жизни Уиллом и забыть свое имя Виталий - тоже не дело ведь... хоть меня в жизни часто зовут Лео, но я-то - Леонид.

насчет фильмов же... опять же, на вкус и цвет, Уил на меня Мертвец не произвел никакого впечатления. я посмотрел и подумал - и что в нем культового? я понять не могу.. из твоего списка мне больше всего нравится номер 2 и номер 7
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 08.01.2003, 21:13
iexe вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от iexe
  № 15  
iexe
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08]
[+1 28.08.08]

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
самый сильный фильм "Пинеро" палюбому...

Старый 08.01.2003, 21:24
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 16  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
с претензией на присущую питерцам маргинальность
Что-то Вы сегодня, Леонид, второй раз при мне употребляете это слово. Приближается очередной юбилей Москвы или настроение "все уроды"?
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Старый 08.01.2003, 21:46
NеoLeо вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для NеoLeо Посетить домашнюю страницу NеoLeо Найти все сообщения от NеoLeо
  № 17  
NеoLeо
 
Аватар для NеoLeо

Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москоу
Сообщений: 1,950
Отправить сообщение для NеoLeо с помощью ICQ
нет, просто так получилось, уважаемый Сергей. Айлавю это фамилия, кстати?

а насчет того, что "этот фильм однознанчо лучший" - глупо. для каждого свое. тем более, что фильмы явно надо делить как минимум на группы "лучшая комедия", "лучшая драма" и т.д... я люблю кучу фильмов, например..
__________________
надрать бы тебе задницу!

Старый 08.01.2003, 21:53
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 18  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
Не понимаю, что вы все нашли в "Сибирском цирюльнике"...

Старый 08.01.2003, 22:03
Qhil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Qhil Найти все сообщения от Qhil
  № 19  
Qhil

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Отправить сообщение для Qhil с помощью ICQ
имхо:
"пролетая над гнездом кукушки" - отвратительный фильм, ни в какое сравнение не идет с книгой, даже близко не стоял.

"Бойцовский клуб" - очень сильный фильм, один из моих самых любимых. Тоже, кому нравится оччень советую прочитать книгу, получите много новой радости.
Там кстати есть довольно большие расхождения с фильмом по сюжету.
__________________
Где-то, кажется, что-то было...

Старый 08.01.2003, 22:03
iLoveYou вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iLoveYou Найти все сообщения от iLoveYou
  № 20  
iLoveYou
wanted

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
Цитата:
Оригинал написал(а) NеoLeо
нет, просто так получилось, уважаемый Сергей. Айлавю это фамилия, кстати?
*наевшись Rondo*
Нет.
__________________
вот тебе, революционный единоличник! вот тебе кулачество! вот тебе Союзкиножурнал!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.