Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.06.2003, 21:37
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 141  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
да в принципе я тут материальчика подкопил, так что оживить можно, но только теоретически, так что если есть порох, то давай, поднимай знамя, инфой я тебя по уши снабжу, так что ты только спрашивай.
про внутренний язык упомяналось раз 100, так что это было написано даже в предудущем посте, написанным кстати говоря мной
у меня парочка функций есть полезных... короче Макса надо, а так все это в пустую... организатор опытный нужен, а так... у меня лично времени нет, да и знаний у меня поменьше чем у Макса.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 16.06.2003, 23:53
th2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для th2 Посетить домашнюю страницу th2 Найти все сообщения от th2
  № 142  
th2

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
По умолчанию зайдите на "Итоги разума"

А зачем впрочем так далеко

Я сделал кое что Но думаю что этим более не буду заниматься так что сделайте крутую игру а вот Основа
Вложения
Тип файла: zip botig.zip (59.0 Кб, 79 просмотров)

Старый 17.06.2003, 11:54
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 143  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Да... время - это действительно дефицит....
Вот бота сбацать - это еще куда нишло, а всё с нуля делать - это пожалуй, проблемммма....
Я мог бы заняться, тем более что идея увлекательная, но не ранее чем через пару месяцев...
Только, вот как-то народ смотрю подостыл уже...


а igrabot7 поглядел - надо глянуть поближе.
ты развивать дальше будешь?
__________________
Однозначно!

Старый 17.06.2003, 12:14
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 144  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
да там развивать нечего я такое за 5 минут сляпать могу... однозначно!
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 19.06.2003, 11:54
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 145  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Гы! дык одно дело сляпать, а другое - развивать
Это совершенно разные вещи. Довести до ума и до конечного юзера - это посложнее будет чем сляпать.... И обычно немного рутинно... что не очень интересно.
__________________
Однозначно!

Старый 19.06.2003, 12:12
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 146  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
для этого и существует:
1) организатор(босс) - чтоб всех погонять
2) разделение труда- чтоб всем досталось только то, что они любят делать.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 19.06.2003, 13:32
Racer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Racer Посетить домашнюю страницу Racer Найти все сообщения от Racer
  № 147  
Racer
 
Аватар для Racer

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 475
Отправить сообщение для Racer с помощью Skype™
Да, конечно, подгонять то дело хорошее, но как ты подгонишь человека, который в принципе никак не заинтересован (только из интереса)... Такой проект загнется, а "босс" просто потеряет кучу нервов и получит массу огорчений...

Хорошо когда сам себе босс - тут делай всё как хош и когда, а можно и вообще завязать...

И еще - народ здесь предлагает идеи и даже решения, но они, в принципе никого не интересуют в серьез... Это печально.
__________________
Однозначно!

Старый 19.06.2003, 21:36
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 148  
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
да чувак ты тоже... прав
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 20.06.2003, 07:46
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 149  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
http://www.melbotwars.com

темка-то не такая уж и убитая.

Старый 20.06.2003, 11:26
Max N Chubin_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max N Chubin_ Найти все сообщения от Max N Chubin_
  № 150  
Max N Chubin_
 
Аватар для Max N Chubin_

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 720
Отправить сообщение для Max N Chubin_ с помощью ICQ
Thumbs down 2 Racer

Такого рода проекты очень здорово использовать в учебных классах, так как их разработка требует абсолютно полного охвата материала. Такой подход к обучению очень эффективен, потому как вызывает у обучаемых чувство команды, спортивный интерес, и даже отстающим позволяет быть в струе и двигаться вперед вместе с коллективом. Кроме того в данном случае у людей кроме основного стимула - стать первым среди равных есть еще один стимул - получить зачет и аттестацию у препода. Как говориться палка о двух концах.

В нашем случае есть группа одаренных товарищей, которые могли бы и в одиночку реализовать упомянутый проект, однако не располагают свободным временем и страдают полным отсутствием интереса к теме. Ну а подрастающие специалистики нуждаются в отсутствующей мозолистой руке вышеупомянутых хавцов. Короче как обычно - низы не могут, а верхи не хотят.

p.s. Как говорят женщины: как называется мужик, который может, но не хочет??? - С В О Л О Ч Ь ! Так и тут одни могутЬ но не хочутЬ, а другие и рады бы, но не могут.
__________________
Max.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.