Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.01.2009, 02:17
hipot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hipot Посетить домашнюю страницу hipot Найти все сообщения от hipot
  № 21  
Ответить с цитированием
hipot
 
Аватар для hipot

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 38
спасибо, murejib, ролики пришлись мне по душе (хотя конечно сам уже косточки до него прощупал), но вариант со стопой и привязкой к нулевому клипу - это интересно (я нервничал без него, почему у меня все слетает).
__________________
Чем универсальнее решение, тем меньше мест, где его можно применить...

Старый 17.03.2009, 02:43
myLove вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для myLove Найти все сообщения от myLove
  № 22  
Ответить с цитированием
myLove

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4
iNils Спасибо огромное за ссылки!!! У таких людей, так внятно и понятно объясняющих приятно учиться!

Старый 27.04.2009, 15:39
Pirotexnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pirotexnik Найти все сообщения от Pirotexnik
  № 23  
Ответить с цитированием
Pirotexnik

Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 24
Thumbs down У меня проблемма!

Я делаю как на мувике, но связи между 2-мя слоями НЕТ! И если 2 эллемента в 1 слое - ТОЖЕ не хочет

Старый 28.05.2009, 22:35
Flash_nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash_nooob Найти все сообщения от Flash_nooob
  № 24  
Ответить с цитированием
Flash_nooob

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 46
По умолчанию Разваливается конструкция

Собственно поставил cs4 только ради bone tools, страшно разочарован, - в процессе анимации центры клипов (а как раз к ним привязывается "голова" кости) начинают смещаться и плывет весь скелет.. с этим как то можно бороться? или такая проблема только у меня?

Старый 29.05.2009, 02:28
guingm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для guingm Найти все сообщения от guingm
  № 25  
Ответить с цитированием
guingm
 
Аватар для guingm

Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 90
Решается этот вопрос.
Об этом недавно был разговор в одной из тем форума.
Поищите в темах.
Эта проблема с "плывущими скелетами" оказалась вполне разрешима.

Старый 29.05.2009, 10:02
Flash_nooob вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Flash_nooob Найти все сообщения от Flash_nooob
  № 26  
Ответить с цитированием
Flash_nooob

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 46
вот как бы я был благодарен если б носом ткнули - не пересказать.. уже вторую неделю убиваюсь об енту инверсную кинематику.. все форумы прошерстил, но ответа не нашел(
Правда если вы имеете ввиду метод накладывания пустых клипов на суставы, - он не спасает, потому как центры все так же плывут, но уже с пустых клипов и скелет все равно разваливается

Старый 24.06.2009, 17:16
AQUAFRESH вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от AQUAFRESH
  № 27  
Ответить с цитированием
AQUAFRESH
Banned
[+6 27.11.09]
[++4 30.04.09]

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 235
с Mocapture круче ))) Хотя есть в 2д анимацие тогда да согласен круче флеша невидел нечего ))

Старый 04.08.2009, 13:41
Сергей М. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сергей М. Посетить домашнюю страницу Сергей М. Найти все сообщения от Сергей М.
  № 28  
Ответить с цитированием
Сергей М.

Регистрация: Jul 2003
Адрес: 1000 км от Москвы на юго-восток
Сообщений: 42
Цитата:
Сообщение от CEBEP Посмотреть сообщение
Тут скорее надо спросить людей кто с Anime Studio работал, как у Адоби - хорошо или плохо получилось?
Люди говорят, что в ASP скелетная анимация работает плавнее, чем в CS4.
Вот мой пример: девочка идёт и жонглирует цифрами. Работу рук и ног делал в ASP,
остальное доделал во флэш 8: http://www.iqfun.ru/online-games/bre...ainstorm.shtml

Старый 13.08.2009, 00:08
DokaDoka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DokaDoka Найти все сообщения от DokaDoka
  № 29  
Ответить с цитированием
DokaDoka
 
Аватар для DokaDoka

Регистрация: Jul 2009
Адрес: На орбите
Сообщений: 26
Кости позволяют более реалистично передать анимацию.
__________________
Моя студийка, в которой я творю....www.dokadesign.com.ua

Старый 25.10.2009, 00:23
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 30  
Ответить с цитированием
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Это не должно напрягать, через 1-1,5 года 10-ый плеер будет у 95-99% пользователей плееров.
У нас на работе один из партнеров по рекламе до сих пор требует предоставлять баннеры, скомпиленные под шестерку. И еще гиф страховки.

Причем у нас в офисе на работе у многих реально стоит шестой ИЕ с шестым плеером. Флешки там выглядят печально. От машины приезжают только колеса. Юзверь не рубит, в чем дело, а айтишнику это на фиг надо.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin


Последний раз редактировалось TTS; 25.10.2009 в 00:27.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.