Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 23.04.2002, 00:22
Mangust2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Mangust2 Посетить домашнюю страницу Mangust2 Найти все сообщения от Mangust2
  № 1  
Mangust2

Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 2
Arrow Оцените работу...

Привет всем..
дайте мне критики... и побольше, но пожалуйста конструктивной.. а то я и кусатся умею!!

Страница не совсем готова... мне всё руки отбивают.. буржуи фиговы...

пишите мне коментарии по мылу или на мой форум..

webmaster@artwars.org

моя страница ... www.artwars.org
форум... www.artwars.org/forum.html
__________________
Your
Mangust

Старый 23.04.2002, 00:32
Junge вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Junge Найти все сообщения от Junge
  № 2  
Junge
 
Аватар для Junge

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 820
Отправить сообщение для Junge с помощью ICQ
русский бы подучить , и было бы не очень ужасно ....

Старый 23.04.2002, 05:48
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 3  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
По умолчанию Re: Оцените работу...

Цитата:
Оригинал написал(а) Mangust2

дайте мне критики... и побольше, но пожалуйста конструктивной.. а то я и кусатся умею!!
кусайся солько угодно , но , имхо, первая страница аляповата и безкусна. Сильно злоупотребляешь объёмами на кнопках, сочетания цветов мне не нравяться.

Непойму ещё почему выбрав немецкий я попадаю на англоязычный форум.
__________________
тушите свечи :)

Старый 23.04.2002, 19:36
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 4  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
пока загружается,...комментарии по первой страничке: такой громоздкий прелоадер нафиг не нужен!Шрифт вообще не катит, и все как-то косо, главный этот рисунок не посередине..., короче, первая страница - 2 +
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 23.04.2002, 19:40
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 5  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
загрузилось... объем странички совсем не соответствует самой страничке, кнопки просто не понравились, текстовый эффект тоже... вот эти здоровые кнопки рус нем. тоже не понравились, там где меню на бг логотипы - тоже не понравились(лучше б шапку сделал и в нее один логотип повесил, чем без шапки, зато с кучей логотипов... )
итого : все друг с другом не сочетается... 2+ (как и пред. сообщение...)

вот..
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 27.04.2002, 02:40
Caguar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Caguar Посетить домашнюю страницу Caguar Найти все сообщения от Caguar
  № 6  
Caguar
 
Аватар для Caguar

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Caguar с помощью ICQ
Посмотрел этот "титанический" труд, и что могу сказать.....
Нафигачил ты туда столько, что хватило на три сайта, нго в итоге получил один и не лучшего качества.... Жаль, жаль время потраченное тобой на этот труд.... И не забывай, что " краткость- сестра таланта"...............
__________________
....тук тук Нео!!!!! :D

Старый 27.04.2002, 02:50
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 7  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
Вы меня конечно извените. Флешер может ты и хороший.. но дизайнер из тебя никакой 8).. Во первых уже на загрузке ты доспустил обсолютную ошибку, соеденил несоеденимое .. Запомни! Синий с зелёным несочитаются!!!

продолжать не буду, ошибок очень много...

мой те совет посмотри на работы студии www.2advanced.com
или www.gmunk.com

Старый 27.04.2002, 03:00
cannabizzz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для cannabizzz Посетить домашнюю страницу cannabizzz Найти все сообщения от cannabizzz
  № 8  
cannabizzz
 
Аватар для cannabizzz

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Рига
Сообщений: 275
Отправить сообщение для cannabizzz с помощью ICQ Отправить сообщение для cannabizzz с помощью AIM Отправить сообщение для cannabizzz с помощью Skype™
По умолчанию Xm

Я не профи в этом деле, но даже я смог оценить этот сайт. Мне он НЕ ПОНРАВИЛСЯ. В самом деле это просто набор всего всего. Картинки не качественные - походу JPEG. Както у тебя всё наоборот, кнопки обычно делают слева, и вообще они как бы симпатичные, но сюда не подходят. Эти эффекты меня совсем вырубают. Даже не знаю что лучше, стянуть откуда нибудь дизайн или оставить это. Наверно стянуть и многие будут со мной согласны. Вобщем убери эти кнопки я языками наверх в левый угол и не надо делать их самой красивой деталью сайта. Хм... Я чегонибудь хорошего написал?.. Вроде нет, а жаль, чтото всётаки можно оставить. А.. и вот ещё. Я не знаю как там долго или нет, ночь просто трафик у меня идеальный, но выглядит так, что к твоему прелоадеру нужен ещё прелоадер и знаешь почему? Убери гифы из сайта! Всё.
__________________
Portfolio http://www.free-lance.ru/users/FromHell/

Старый 27.04.2002, 03:08
ader вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ader Посетить домашнюю страницу ader Найти все сообщения от ader
  № 9  
ader
 
Аватар для ader

Регистрация: Nov 2000
Адрес: NY, USA
Сообщений: 183
Отправить сообщение для ader с помощью ICQ
зы: этот сайт на html лучьше бы смотрелся
и грузился бы быстрее =)))))

Старый 27.04.2002, 04:21
Caguar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Caguar Посетить домашнюю страницу Caguar Найти все сообщения от Caguar
  № 10  
Caguar
 
Аватар для Caguar

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Одесса
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Caguar с помощью ICQ
Просто это первая ошибка, усвоив немного флеш, начинаешь забивать сайт, всем, чем знаешь...........
__________________
....тук тук Нео!!!!! :D

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.