Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 08.06.2009, 02:26
Cybo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cybo Найти все сообщения от Cybo
  № 11  
Ответить с цитированием
Cybo

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 118
Извини, тебе сколько лет?
Если ты молод и энергичен - тогда читай всё что попадётся про анимацию, композицию, теорию цвета, художественные стили и т.д.
Если тебе ближе к 30 - вспомни, чем ты занимался в последний раз, что приносило людям пользу а тебе деньги и вернись к этому.
А если серьёзно, то достаточно было 3-х мульт... анимированных картинок, что бы получить рекомендации и не тратить время и трафик.
P.S.: +5 - за терпение.

Добавлено через 2 минуты
P.P.S: Надо было сначала хотя бы друзьям показать

Старый 08.06.2009, 13:15
boogaga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для boogaga Найти все сообщения от boogaga
  № 12  
Ответить с цитированием
boogaga

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 21
А мне понравился мультик про безголового велосипедиста. А вот графика и анимация - нет (хотя это, думаю, и так понятно).

Старый 09.06.2009, 13:24
psyanim.as вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для psyanim.as Найти все сообщения от psyanim.as
  № 13  
Ответить с цитированием
psyanim.as
 
Аватар для psyanim.as

Регистрация: May 2009
Сообщений: 35
Вызвать улыбку...хм. Я увидел - бородатые анекдоты, в ужасном графическом исполнении. Могли бы просто на странице написать в столбик анекдотов. эффект тот же. Меня раздражает, когда некоторые люди думают, что если текстовую шутку украсить (либо стихом, либо картинкой, либо музыкой) она станет смешнее. Я бы может еще понял, если бы вам в голову пришла какая-то свежая интересная идея, и в силу отсутствия опыта и умения, преподнесли как могли, но опять-таки - это старые бородатые анекдоты.


Старый 14.06.2009, 01:17
flashscout вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flashscout Найти все сообщения от flashscout
  № 14  
Ответить с цитированием
flashscout
 
Аватар для flashscout

Регистрация: Aug 2008
Сообщений: 34
ЭТО ХИТ!!! забористая попалась!

Старый 30.06.2009, 01:31
plasFlash вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для plasFlash Найти все сообщения от plasFlash
  № 15  
Ответить с цитированием
plasFlash

Регистрация: Jun 2009
Сообщений: 4
Люблю подискутировать:
Re: Cybo -для полноценной мультипликации много чего нужно изучить, но это не мультфильмы, это флэш-анекдоты. По СТС "6 кадров" или подобное вы не сравниваете с фильмами Бондарчука-ст. или еще кого-нибудь.
Resyanim.as - "бородатые анекдоты", "Анну Каренину"(или что-то похожее из классики)- тоже можно назвать бородатой книжкой, но каждую новую экранизацию, я думаю, вы посмотрите.
И спасибо всем.

Старый 30.06.2009, 10:11
Cybo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cybo Найти все сообщения от Cybo
  № 16  
Ответить с цитированием
Cybo

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Казань
Сообщений: 118
А что такое флеш-анекдоты? Это когда на протяжении всего эпизода герой глазами и ртом двигает? Понимаешь, "Анна Каренина" - книга вообще без картинок. В ней главное - смысл написанного. Перипетии сюжета, душевные переживания и т.д. и т.п. Фильм "Мастер и Маргарита" в разное время безуспешно пытались снять несколько режисёров. Но только одному удалось приблизится к атмосфере книги.
"6 кадров" - смешные короткометражки. Подумай, были бы они смешными без хорошей игры актёров? Сомневаюсь.
А возьми например "Южный парк". Вообще примитивизм графики и анимации. Но его сила опять же в том, что он поднимает социальные проблемы, т.е. СМЫСЛ.
При умелой анимации, стихотворение "Муха села на варенье, вот и всё стихотворение." можно превратить в хит (драму, боевик, ужасы или комедия).
Извини, но в твоих короткометражках, ни хорошей мультипликации, ни интересного сюжета. Всё-таки нужно обладать каким-то "режисёрским" чутьём.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.