Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 01.10.2001, 21:52
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 41  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
смех и грех

Егор Александрович, скажу прямо (прямее некуда)

не понравилось....
и...
понравилось...

не понравилось....
и...
понравилось...

не понравилось....
и...
понравилось...

не понравилось - исполнение
понравилось - то, что не оставляет равнодушным

<imho>
а эт, ведь главное
</imho>

и вообще прикольно и весело..

Старый 02.10.2001, 01:41
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 42  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Спасибо за комментарий. Ведь техническое исполнение - тлен и суета, оно будет со времене все совершенствоваться и совершенствоваться. А то, что идея Вам понравилась - так это просто замечательно
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 04:08
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 43  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
меня равнодушным этот сайт уж точно не оставляет
__________________
тушите свечи :)

Старый 02.10.2001, 06:49
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 44  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
И это правильно! Карандаш, выскажи свое мнение в моей гостевой - я не обижусь!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 09:09
Вокиньлертс Йилисав вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Вокиньлертс Йилисав Посетить домашнюю страницу Вокиньлертс Йилисав Найти все сообщения от Вокиньлертс Йилисав
  № 45  
Вокиньлертс Йилисав
 
Аватар для Вокиньлертс Йилисав

Регистрация: Sep 2001
Адрес: два метода
Сообщений: 53
Пахать те парняга надо...
Каляки это хорошо, но видно что просто лучше ты не умеешь,
сядь открой вагон комиксов и срисовывай ,напрягись..
сейчас это боольшая отмазка..
тока не дуться, забей...
а, да, шрифт в лоадере понравился...

вопрос - а нафиг тебе этот сайт?

вопрос - а не можешь подкинуть в мп3 саундреков к анриалу и анриалу тунраменту?
__________________
Возвращение безбашенных идиотов.

Старый 02.10.2001, 10:07
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 46  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
1 У меня просто туева хуча знакомых художников, которые совершенно бесплатно и с превеликим удоволствием нарисуют огромное количество комиксов для меня, но я их услугами не пользуюсь - к вопросу о каляках 2 К вопросу о комиксах - я не собираюсь адаптировать чужие идеи для себя, я просто создаю свой графический стиль и он мне нравится ( да и тем художникам тоже ) 3 К вопросу о анрыле - сейчас это рассматривается, но пока могу сказать точно - следующим апдейтом будет саундтрек к Железной стратегии от Никиты
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 10:10
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 47  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Ах да и про сайт - мне просто нравится эта идея - сайт с кучей музыки и с дизайном, когда можно кликнуть где угодно и что нибудь произойдет. Да и вообще, добрый я по натуре, у меня валяется огромное количество саундтреков от игр, так чего ж не сделать людям приятное!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 12:36
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 48  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Апдейт!Апдейт! www.soundtrackzzz.narod.ru Новый саундтрек с традиционным юмором и анимацией!
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 17:54
Егор Александрович вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Егор Александрович Посетить домашнюю страницу Егор Александрович Найти все сообщения от Егор Александрович
  № 49  
Егор Александрович

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Россия, Владивосток.
Сообщений: 40
Да кстати даю намек - в саундтрке Iron Strategy кнопки на ЛЕТЯЩЕЙ ракете - РАБОТАЮТ Кто не понял - постарайся нажать на кнопку до того, как ракета улетит за край экрана, новая, так сказать, мини игра
__________________
Я люблю Флэш, но любит ли Флэш меня ?

Старый 02.10.2001, 19:20
Scat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Scat Посетить домашнюю страницу Scat Найти все сообщения от Scat
  № 50  
Scat
ушёл в никуда (за это и забанен)

Регистрация: Jan 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 759
Отправить сообщение для Scat с помощью ICQ
тебе не страшно здесь одному ?

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.