![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
я не тупица, просто понимаешь, могут открыть *.swf в флэшплеере или в браузере, а если там есть кнопка "Выход", то она должна для браузера выполнять getURL(***), а для флешплеера - fscommand("quit")...
я это имел ввиду... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Цитата:
Изучаем System.capabilities.playerType. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|