Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.10.2002, 02:14
  № 31  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
А это не доделаная работа ее за час сделал.... ваще окуда ты ее достал? и ваше откуда обо нме знаешь сколько зарабатываю?

Старый 07.10.2002, 02:25
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 32  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
не ну понятно шо недоделанная работа............

с такими банерами ты далеко не пойдёшь.......................а такого фуфломёта из себя строишь......................

Старый 07.10.2002, 02:31
  № 33  
OXYD
Guest

Сообщений: n/a
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.

Старый 07.10.2002, 02:56
Рilon вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Рilon
  № 34  
Рilon
Banned

Регистрация: Jan 2002
Адрес: николаев
Сообщений: 33
Цитата:
Оригинал написал(а) OXYD
слыш ваше чем тебя баннер не устраивает а? и ваше..... ты кумаришь ты че сильный перец? работ только не видел.... короче все закрывать этот базар надо.

ааа..........ну кароче пацанчик чисто по фене ботает..........

Старый 07.10.2002, 06:22
401 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 401 Найти все сообщения от 401
  № 35  
401
 
Аватар для 401

Регистрация: Oct 2002
Адрес: russia
Сообщений: 59
Отправить сообщение для 401 с помощью ICQ
2 ракша:
ну извини, тебе не угодишь )))

насчет мошнблюра: все правильно - фотошоп рулит

насчет антитледов, скипов и скромности - это желание заказчиков, захотели на 200 kb - я им сделал на 200, если бы на 500 я бы им и на 500 сделал )))

долго грузится потому что сервак у нас свой, а вся связь идет через спутник (

ну если что, можете зайти на сам сайт www.kamchadalochka.ru,
правда, я пока его не доделал, но там есть пара неплохих моментов:
на главной странице наведите на домик...
еще фотогалерея неплохая, нет там нет наших фоток, там фотки необычных системных блоков...

Старый 07.10.2002, 06:27
401 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 401 Найти все сообщения от 401
  № 36  
401
 
Аватар для 401

Регистрация: Oct 2002
Адрес: russia
Сообщений: 59
Отправить сообщение для 401 с помощью ICQ
поправочка www.kamchadalochka.ru
да и сразу говорю, сайт не посвящен дизайну, это просто сайт компьютерного магазина, так что не надо тут это самое, бузить )))

Старый 07.10.2002, 11:08
Al S'asha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Al S'asha Найти все сообщения от Al S'asha
  № 37  
Al S'asha

Регистрация: Sep 2001
Адрес: временно New York
Сообщений: 136
Для поисковиков этого сайта почти нет.
А для комп. магазина это немало важно.
Нельзя отдельно оценивать дизайн и всё остальное.
Не ленись - <META name="description" и тд. Title страниц - на русском или правильном английском - foto != photo.
__________________
Thinking ActionScript (c)
Dreaming Flash (c)

Старый 07.10.2002, 11:17
401 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 401 Найти все сообщения от 401
  № 38  
401
 
Аватар для 401

Регистрация: Oct 2002
Адрес: russia
Сообщений: 59
Отправить сообщение для 401 с помощью ICQ
эх мне бы твой энтузиазм )))
лень мою не исправить
вот так )))

Старый 08.10.2002, 10:36
Raksha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Raksha Посетить домашнюю страницу Raksha Найти все сообщения от Raksha
  № 39  
Raksha
[++ за хамство]
 
Аватар для Raksha

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Украина. Киев.
Сообщений: 283
Отправить сообщение для Raksha с помощью ICQ
ту 401

та чё мне неугодишь.............??....

мне в ней понравилось то что она окуратная.........но скромная...)))).....и когда она заканчивется кажется что щас будет продолжение.....тоесть конец обрубленный.......
__________________
:)

Старый 12.10.2002, 13:52
Annnakonda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Annnakonda Найти все сообщения от Annnakonda
  № 40  
Annnakonda
 
Аватар для Annnakonda

Регистрация: Feb 2002
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Annnakonda с помощью ICQ
Очень!!!!
А из человечков будно души вылетают. Красиво

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.