![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Всё это уже не для этой игры. Эти нововведения слишком глобальны.
Кстати о графике.. Вроде есть такая прога, которая swf-ки кроме того что разворачивает на весь экран, "убыстряет графику" Засчёт DirectX ресурсов.. Не в курсе?
__________________
(А) |
|
|||||
|
да прога есть
обсуждалась но варез здесь запрещен... в личку пошлю |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
2 Aldaran:
А я и не говорил, что это безнадёжный жанр... 2 Kyber Anton: Сценарий не дам... зажму лучше, а вот про игру твою ещё хочу сказать, что я завидую, поэтому может так и говорю, а насчёт того, что такие игры на Flash лучше не делать, мне, увы, не выразить словами, а так интересная игра будет!
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
Ладно, Ostgur, сколько хочешь за сценарий?
__________________
(А) |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
|
2 Kyber Anton:
Наивный же ты, даже не знаешь интересный он или нет, а уже хочешь приобрести... В любом случае я его тебе не продам, он для меня как память дорог!
__________________
маска лошади и коня в россии и снг с бесплатной доставкой gimmethevape вейпы и поды доставка |
|
|||||
|
А хотите скажу где можно найти сценарии нахаляву? или по крайне мере найти людей, готовых написать просто так для вас? =)
З.Ы. это не реклама, но форум об играх самый большой - gamedev.ru и dtf.ru |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|