![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
если ты что-то изучал то должен знать что теория и практика это как говорят в одессе "две большие разницы"
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 367
|
знаю, помоему это к законам не применимо
![]() а на счет всего остально применимо еще как... |
|
|||||
|
есть дешевый и сердитый способ, который принимаетса к сведентю в суде при разборки авторских прав.
без адвоката. закативаеш сдишку с папкой своих работ и отсылаеш заказным письмом к себе домой. получаеш его соответственно после того как полу4ишь уведомление. и евст. нераспечатывать :d главное две пе4ати на конверте ин и аут.. уда4и ![]()
__________________
чё надо.. sam:) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
есть и такой... им обычно музыканты пользуются
![]() |
|
|||||
|
классно!
не слышал о таком...
__________________
www.mezencev.info |
|
|||||
|
for the lulz
|
Какую-то муть развели. «Очень дорого...» Очень дорого судиться тому, кто суд намерен проиграть. Если имеет место нарушение авторских прав, и оно доказуемо, то есть имеется материальное подтверждение авторства и материальное же подтверждение нарушения прав, то никакие дорогоие адвокаты нафиг не нужны. Дело автоматически решается в пользу автора. А адвокат имеет процент.
Любая, созданная автором работа, безусловно является его собственностью. Можно украсть мастерок и построить с его помощью дом. Дом будет вполне легальной собственностью (что не отменяет ответственности за кражу мастерка). Писать про копирайты, или не писать — каждый решает для себя сам. Юридического значения эти надписи не имеют. Страны — монописуально (без разницы). Извращения с почтой — дикарство. Печатаешь, складываешь в папочку, и идешь к нотариусу.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 04.07.2005 в 19:25. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Цитата:
|
|
|||||
|
for the lulz
|
Был, и не раз. Сужу на основании личного опыта.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
и я сужу на основании личного опыта.
|
|
|||||
|
for the lulz
|
вот чорт! =)
но оно правда так.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|