![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
капли с подачей угла в 15 -20 градусов - уже стильная вещь сама по себе. Жаль что эту конфету я встречал уже в середине 90х
А в целом - цвет, звук и подача - просто песня. Вывод: Талант есть. ![]() |
|
|||||
|
o4EN RAD
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|