![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я считаю, что этот топ пора закрывать, т.к. кроме мата, и голимой критики мы здесь не увидим. И во избежания лишних ссор, ругательств и плюсометаний, нужно закрыть топ.
А SaxuX нужно не отчаиваться, а попытаться сделать другую страницу... Возможно она получится лучше.
__________________
Заходите на kodex.by.ru |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Адрес: в Москве
Сообщений: 298
|
фуфло!
сотри, забудь. Учиться, Учиться, и еще раз Учиться! Как говорил один дедушка! 18 лет не отмазка для фуфла. удачи, ждём качественных работ, а не очередного ... ![]()
__________________
:) Правда, правда, честно, честно;) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|