
18.11.2014, 23:36
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
|
AIR Создание окна с SHOW_ALL
Привет. Столкнулся с проблемой следующего характера, создаю новое Native окно, пробую добавлять в него разную графику, начал с простого шейпа 100*100. Если задать для стейджа SHOW_ALL то содержимое в нем ведет себя странно, расползнается на ВЕСЬ экран, а точнее вообще вылезает за границы. То есть работа с графикой в новом окне совершенно ведет себя иначе, чем в основном. Кто нибудь может объяснить суть этого феномена?
Начал вникать в суть , пишут про какое то скалирование 72 к 1 , что курили в адобе? Дибилы.
В итоге все равно непонятно, даже если скалировать.
Имею картинку 1920 * 1080 загружаю ее, добавляю на сцену ( размер окна такой же 1920*1080 ) начинаю подгонять, эксперементально для scaleX = scaleY = 0.065 ну вот блин откуда эта коснтнта могла появится?! Именно с ней картинка ровно ( может не до долей ) врезается в окно! идиоты... еще раз хочу про них сказать
__________________
Марк Tween
Последний раз редактировалось in4core; 19.11.2014 в 02:19.
|