![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
loading 50%
|
Там ваще больше ошибок, чем кода: низя использовать зарезервированные служебные имена для обозначения переменных, бесполезно выполнять функцию до загрузки клипа, которому она адресована.
|
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
loading 50%
|
Цитата:
Надо было пользовать onClipEvent (keyDown). |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Надо вообще забыть про древние обработчики типа on, onClipEvent.
|
|
|||||
|
У меня похожая проблема,только несколько другая.Есть готовый мувик,с объктами при наведении на которые они естессно активируются,как сделать так,чтобы этот объект являлся кнопко и при нажатии переходил на заданный урл!Заранее благодарю
__________________
[ my freedom begins here ] |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen |
|
|||||
|
Цитата:
The currently targeted Flash Player does not support the getURL action.
getURL("www.xxxxxxxxxxx.ru", "_blank", "GET");
в чем разница? если в http://, то он и так тоже не работает |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
[ my freedom begins here ] |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
f_nhome, Зайди в мувик на сцене, потом выйди из него и сохранись. Должно заработать
![]() |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
aksyos, это просто глюк какой-то, кнопочные события тут непричем.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|