![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"inLove"
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Moscow - Yerevan
Сообщений: 814
|
у меня с сеттингсами все ок
на остальные сайты я хожу без проблем |
|
|||||
|
Не знаю, пробовал с другого компа и всё ОК... Наверное у тебя действительно что-то ссеттингами
|
|
|||||
|
for the lulz
|
а мне понравилось.
зы посмотрел хтмл, поменял мнение. мне не понравилось.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. Последний раз редактировалось bunker6; 11.08.2003 в 20:37. |
|
|||||
|
nu vot, izmenil html
![]() |
|
|||||
|
i kommentarii srazu zakon4ilis???
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|