![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вопросы к тем, кто реализовывал поточный чат:
1) на каком принципе работает (расшаренная память, файлы и т.п.) 2) какова пропускная способность (кол-во сообщений в секунду, на какой платформе тестилось) Заранее благодарен P.S. Под поточным чатом я имею в виду чат без обновления страницы
__________________
Не ошибается то, что не работает. (с) Windows Последний раз редактировалось DeepDiver; 24.02.2003 в 11:06. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|