![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я кстати теряюсь в догадках в чем это делалось... очень похоже на 3D анимацию, переведенную в 2D, но иногда кажется, что это качественная 2D анимация (Типа в Toonboom Studio). Обратите внимание на стыки в локтях и коленях. Трехмерность достигается за счет игры с цветом. На самом деле плечо/рука накладываются друг на друга.
Очень хотелось бы услышать Ваше мнение
__________________
www.flashday.ru |
|
|||||
|
по-моему никакое это не 3д, вручную рисовалось посто напросто...
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2000
Адрес: SPb
Сообщений: 274
|
ага, мне тоже так кажется
просто хороший художник рисовал
__________________
Пива НЕТ |
|
|||||
|
Фантастика.
Вот так и нужно рисовать... ![]() |
|
|||||
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
ебанут......я
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
хорошо ты сократил конечно...
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|