Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.09.2002, 20:16
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 11  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Ну помогите плз кто-нибудь ещё
__________________
equarz

Старый 25.09.2002, 00:12
AvT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AvT Найти все сообщения от AvT
  № 12  
AvT
[+ за мат]

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
открой книжку и помоги себе сам
__________________
Давайте жить дружно

Старый 25.09.2002, 00:27
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 13  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
2 AvT

Если я задаю вопрос то такого ответа я не жду. А если у тебя есть потребность высказаться - то иди в другой топик
__________________
equarz

Старый 25.09.2002, 02:27
Небесный вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Небесный Посетить домашнюю страницу Небесный Найти все сообщения от Небесный
  № 14  
Небесный
 
Аватар для Небесный

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 31
я тебе на рождество сотню таких картинок наклепаю на самом деле всё что нужно знать в данном случае это фотошоп и немножко (совсем) 3д макс.


Последний раз редактировалось Небесный; 25.09.2002 в 02:29.
Старый 25.09.2002, 10:42
  № 15  
ama2001
Guest

Сообщений: n/a
2 AvT
Друг ты мой зеленый, когда ты прекратишь дурью маятся, ты либо отвечай по делу, либо заткнись.

Старый 25.09.2002, 23:57
Max Chell вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Max Chell Найти все сообщения от Max Chell
  № 16  
Max Chell

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
По умолчанию Совет

Короче,вот мой совет:
1.Ты когда-нть в Максе работал?Если нет(наверное,это именно так),слушай сюда:купи себе 3дс Макс 4.х(то,что надо) или 5.х(Не желательно),потом зайди в нет,найди в серче Учебник по 3дс Макс и почитай азы моделирования...Если скучно читать,сам в максе кнопочками потыкай,до всего допетришь ОЧЧЕНЬ быстро.
2.Потом создаешь текстурку в Фотожопе...Потом все,как в предыдущих мессагах.
3.А вообще,прозрачную текстуру натянуть на какой-нть хитро изогнутый тор совсем не сложно.Попрбуй!
Советую зайти на www.render.ru - вот этот сайтик просто руль!
Если не понял,пиши-обьясню подробней.

Старый 26.09.2002, 00:31
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 17  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
Спасибо ребята - потихоньку идёт
__________________
equarz

Старый 26.09.2002, 00:33
equarz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для equarz Посетить домашнюю страницу equarz Найти все сообщения от equarz
  № 18  
equarz
 
Аватар для equarz

Регистрация: Oct 2000
Адрес: home
Сообщений: 107
Отправить сообщение для equarz с помощью ICQ
а в таком случае что лучше - Maya или 3dmax (ни в том ни в другом я не..)
__________________
equarz

Старый 26.09.2002, 13:44
Steve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Steve Посетить домашнюю страницу Steve Найти все сообщения от Steve
  № 19  
Steve
 
Аватар для Steve

Регистрация: Nov 2000
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 589
Maya, конечно, лучше. Недаром она раза в четыре дороже. Но тяжелее макса и сложнее в изучении.
Зато!
Если кто не пробовал еще трехмерных кистей в Maya- попробуйте. Не пожалеете. Картинки подобные вышеприведенным примерам можно рисовать быстро и легко. Но это лишь еще один способ. Все сказанное выше тоже работает неплохо.
__________________
учебники по флэш и 3D и исходники флэш-игрhttp://animbook.mirmap.com
http://mirmap.com

Старый 26.09.2002, 21:41
AvT вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AvT Найти все сообщения от AvT
  № 20  
AvT
[+ за мат]

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 114
ama2001 ламерюга не нервируй меня
__________________
Давайте жить дружно

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 07:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.