![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Я недавно подсел на будиские благовонья...........
да и ваще на всю еёкультуру........ непробывали нюхать эти палочки...?.....от экстрим.......
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|