![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Pilon - 'git' means 'cool', 'OK', 'allright'
)Мои роботы - http://www.artegence.com . Но скоро хочу создать собственный проект - надоело работать на кого-то, надо в конце-концов начать на себя правда? ![]() |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Спасибо........спасибо..............
Кому не трудно, подчеркните запомнившиеся интры!...........
__________________
:) |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
...............все прям и кинулись бурно подчёркивать...)))
__________________
:) |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 31
|
.качественно, чистенько
отличная работа |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Цитата:
__________________
:) |
|
|||||
|
Цитата:
Raksha ![]()
__________________
все мы в чем-то чайники...:) |
|
|||||
|
конечно, LOL, Geomatrix )))
|
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
..............хм......
__________________
:) Последний раз редактировалось Raksha; 20.09.2002 в 06:46. |
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
Цитата:
А чё ты ржооошь.....??...............
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|