![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
а какая разница, сколько знаков?
у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то.. я вообще цифры запоминаю, как блокнот )) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Pejone не шутит.
З.Ы. Спасибо Pejone ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
я тоже хочу. тока мне надо что б ник poganka был
![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а правда - зачем оно ?
![]() кто-нить объяснит в чем тут фишка ? ![]() у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше не понимаю... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
ну как? типа меньше - значит совсем крутой, давно в Сетке и все такое
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? ![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
да это типа как количество постов хочу ферзёвый айсикью дай те мне ![]() |
|
|||||
|
ну если ни в чём другом крутым стать не предвидится - то малое количество цифр в icq - это спасение )))
|
|
|||||
|
А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Цитата:
Без шуток. Мне за так 008 дали. ![]()
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|