![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Татарстан, г. Набережные Челны
Сообщений: 19
|
Все переходим на флэш 6!!!
Там все круче! Операторов увеличилось раза в 2 если не болше. Это для самых упертых флешеров 5 >>Вы наверное не поверите, но я именно и не понимаю что за >> чем писать надо для получения данных из файла Это находится в файле загрузки: string=Это текст загруженный из файла&end=true , где string – это переменная которую нужно загрузить, а end – переменная необходимая для идентификации конца загрузки. 1-й фрейм: //присваеваем начальное значение для переменной end = false; //Загружаем данные из текстового файла: loadVariablesNum("sample.txt", 0); //Заодно говорим что сейчас делается: TextField1 = "Подождите идет загрузка данных..."; //здесь TextField1 – это переменная связанная с текстовым полем 2-й фрейм: //Второй фрейм у нас пустой для того чтобы переходить на него если все данные не загрузились 3-й фрейм: //Если текст не загрузился, то отправляем мувик на предыдущий фрейм. if (end != "true"){ gotoAndPlay(2); } TextField1 = "Загрузка данных окончена, идет обработка..."; И 4-й фрейм: //Текст полностью загрузился, можем с ним чего-нибудь сделать. //Например засунуть его весь в текстовое окно: stop(); TextField1 = string; >>Как с ними работать надо, чем вызывать После загрузки ищите данные из файла в _level0 (_root) Вызываются они так как они были написаны в файле. В нашем случае это переменные “string” и “end” >>как произвести поиск Вопрос не понятен И почаще пользуйтесь Debug >> List Variables, там мно-о-ого полезной информациии мона найти, такой как: какие переменные существуют и чему равны, какие существуют объекты и т.д.
__________________
С уважением Anthony |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|