Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.06.2002, 02:34
Anthony вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Anthony Найти все сообщения от Anthony
  № 1  
Anthony

Регистрация: Jan 2000
Адрес: Татарстан, г. Набережные Челны
Сообщений: 19
По умолчанию Это для самых упертых флешеров 5:d

Все переходим на флэш 6!!!
Там все круче! Операторов увеличилось раза в 2 если не болше.
Это для самых упертых флешеров 5
>>Вы наверное не поверите, но я именно и не понимаю что за
>> чем писать надо для получения данных из файла
Это находится в файле загрузки:
string=Это текст загруженный из файла&end=true
, где string – это переменная которую нужно загрузить, а end – переменная необходимая для идентификации конца загрузки.

1-й фрейм:
//присваеваем начальное значение для переменной
end = false;
//Загружаем данные из текстового файла:
loadVariablesNum("sample.txt", 0);
//Заодно говорим что сейчас делается:
TextField1 = "Подождите идет загрузка данных...";
//здесь TextField1 – это переменная связанная с текстовым полем

2-й фрейм:
//Второй фрейм у нас пустой для того чтобы переходить на него если все данные не загрузились

3-й фрейм:
//Если текст не загрузился, то отправляем мувик на предыдущий фрейм.
if (end != "true"){
gotoAndPlay(2);
}
TextField1 = "Загрузка данных окончена, идет обработка...";

И 4-й фрейм:
//Текст полностью загрузился, можем с ним чего-нибудь сделать.
//Например засунуть его весь в текстовое окно:
stop();
TextField1 = string;

>>Как с ними работать надо, чем вызывать
После загрузки ищите данные из файла в _level0 (_root)
Вызываются они так как они были написаны в файле. В нашем случае это переменные “string” и “end”
>>как произвести поиск
Вопрос не понятен

И почаще пользуйтесь Debug >> List Variables, там мно-о-ого полезной информациии мона найти, такой как: какие переменные существуют и чему равны, какие существуют объекты и т.д.
__________________
С уважением Anthony

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.