![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я не перестаю удивляться макромедии. На самом взлете мне руки подрезали =((
Короче. Вопрос к спецам, кто уже успел ковырять FlashMX ![]() Создаю мувик, проставляю Linkage sttings и именую мой мувик... Короче все по хелпу. Далее пишу в первом фрейме... ну блин, не дураки смотрите, спецам все понятно будет: function myUIItemClass()
{
this.foo = function () { trace("I'm called!"); };
}
myUIItemClass.prototype = new MovieClip();
Object.registerClass( "myUIItemSymbol", myUIItemClass);
Далее я наткнулся (наткнулся я с самого начала вообще-то) что дескать можно создавать типа пропертей у которых есть хэндлеры на запись и на чтение(ну все по взрослому). Ан нет, сказал мне флеш после добавления инструкции в тело класса: Разумеется что я дописал хендлеры: myUIItemClass.prototype.GetValue = function() {...}
myUIItemClass.prototype.SetValue = function( iValueToSet ) {...}
Короче, функция addProperty вообще то возвращает результат добавления такой проперти в виде true/false. Так вот в таком виде она стопроцентно возвращает false (типа иди ты мальчик, со своими руками... ) Я попробовал типа не члены класса использовать в качестве хендлеров и тогда получилось, но эти хендлеры не вызыватся при операциях с этой пропертью, что печально. Да! При просмотре переменных в окне оутпута( по Ctrl+Alt+V) я наблюдаю энто проперти с префиксом [getter/setter]. Я могу еще предположить, что эта фингня не работатет, так как происходит неявная инициализация класса, а не по стандартному типа a = new myUIItemClass() и все такое... Хотя это странно. Ну в общем написал что смог. Извините за сумбурное изложение, вчера слишком много матов сложил на макромедию, до сих пор передергивает... Рад буду прочесть ваши сообраджения по этому поводу, уточню, если что то не понятно.
__________________
Lis |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|