![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 44
|
Всем привет.
Как сделать такую феньку, чтобы при нажатии на ссылку в письме заполнялся subject и body? Что-то никак не могу победить. ![]() Serge |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|