Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > ActionScript

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 25.10.2001, 16:13
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 11  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
to C2Plus

Не, принцип другой. Кнопка лежит в основном муве, в нем же дублируется потом растягивется после персчета длины соответ. текста и позиционируется. Потом еще все меню анимируется. Весь прикол в том, что шрифт надо грузить из внешнего мува. А основной мув должен быть универсальным

to Fisher


если выйдет, буду тебя очень любить и почитать. Только убедись что шрифт удален с компа и действительно подгружается только из внешнего мува

Vot kak ono vygl'adidt pri podgruzke v kazhdyj dublikat
http://www.gitin.de/mellow/test.html
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 25.10.2001, 16:18
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 12  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Неее... нифига не гуру Эфект есть - пользы нет. Для работы в инете решение безсмысленное...
Вложения
Тип файла: zip outshar.zip (40.7 Кб, 101 просмотров)

Старый 25.10.2001, 16:42
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 13  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
гы. :) ну не хотите, не надо, мне-то что? :)

Старый 25.10.2001, 16:43
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 14  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
Хотя... использовать наверное можно. Дублировать внешнюю шару мы всетаки научились Но тебе как я понимаю это не подходит

Старый 25.10.2001, 16:51
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 15  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
Не торопимся. Я тут экспериментирую... Пока перспективы обнадеживающие
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 25.10.2001, 17:22
C2Plus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C2Plus Посетить домашнюю страницу C2Plus Найти все сообщения от C2Plus
  № 16  
C2Plus
  акула
 
Аватар для C2Plus

Регистрация: Mar 1999
Адрес: не проживает.
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для C2Plus с помощью ICQ
Fisher, это отнюдь не внешняя шара, она настолько же внутреняя как если бы ты ее прям там внутри и оставил. :) Это не позволит уменьшить траффик ни на байт.

с другой стороны, если вынести всю кнопку целиком в отдельный файл, то все будет как надо.

Старый 25.10.2001, 17:50
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 17  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
Absolutno Soglasen. No tut eshcho ideja est'...
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 25.10.2001, 17:57
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 18  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
С трафиком понятно. Но в любом случае если ты надпись со шрифтом используешь ее откудато грузить нужно. Вариант внешней шары это вариант единой общей библиотеки для нескольких мувов. Если у тебя один рабочий файл и одна библиотека (как в моем примере), тогда ДА - выиграша от использования нет. Но если файлов несколько- вот тогда... НЕТ . Это тебе нужно было объяснять?
Речь как я понимаю до сих пор шла о возможности дублирования внешних шариков. А вот тут БОЛЬШАЯ проблема. Атач из лайбрери не пашет. Понятно что мой вариант Гитину не подходит. В объеме закачки он не выиграет ни копейки, но для использования пожалуй годиться.

Старый 25.10.2001, 18:34
Pavlo Gitin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavlo Gitin Посетить домашнюю страницу Pavlo Gitin Найти все сообщения от Pavlo Gitin
  № 19  
Pavlo Gitin
 
Аватар для Pavlo Gitin

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Leipzig, Deutschland
Сообщений: 171
Отправить сообщение для Pavlo Gitin с помощью ICQ
Сделал. Всем участникам конференции ставлу пиво - Фишеру два раза(в Лейпциге). Итак во внешнем муве текстовое поле со включ. шрифтом суем в клип и его шарим. В основном выносим его из библиотеки на сцену и запихиваем в новый клип, который шарим прямо внутри основного мува и удаляем со сцены. Когда дублируем элементы меню, аттачим к ним этот внутри расшаренный клип. И все работает как по маслу. Меню 8 кило. Все шрифты грузятся извне.
__________________
www.gitin.de/flash

Старый 25.10.2001, 19:31
Fisher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fisher Найти все сообщения от Fisher
  № 20  
Fisher

Регистрация: Oct 2000
Адрес: Ukraine Lugansk
Сообщений: 852
Отправить сообщение для Fisher с помощью ICQ
А нельзя ли одно пЫво но только в Луганске?
Дело в том что это не принципыально. Хоть мув в руте хоть просто шариком в библиотеке все равно как мне здаеться юзырю все твои шрифты закачать прийдеться В трафике не выигрываешь. Хотелось бы в идеале что бы закачивался только используемый. Я бы всеж таки в твоем случае наделал N роликов безовсякой докачки. И генерил скриптом не парам, а просто нужное имя.
Чтото корифеи молчат Видать пЫво не любят.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.