Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flash Приложения: AIR, Zinc и тд.

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.03.2016, 01:10
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 11  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
может не видит в конечной платформе, была похожая штука лечил вложением нужных JAR в структуру папок ане:
\ane\android\libs\armeabi
\ane\android\libs\armeabi-v7a
\ane\default\libs\armeabi
\ane\default\libs\armeabi-v7a

Старый 24.03.2016, 01:59
illuzor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для illuzor Найти все сообщения от illuzor
  № 12  
Ответить с цитированием
illuzor
 
Аватар для illuzor

Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Лучше сразу собрать ane с Android-x86 платформой. Пример
Нет, это точно не при чём.

И ещё, лучше собирать под последнюю версию AIR, а не под древнюю 3.5.

Старый 24.03.2016, 05:07
Nnget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nnget Найти все сообщения от Nnget
  № 13  
Ответить с цитированием
Nnget

Регистрация: May 2014
Сообщений: 37
Все получилось, карта заработала. Спасибо всем кто ответил.
Проблемы были следующие:
1) Необходимо подключить google Play services.
2) Подключать внешние библиотеки через экспорт не правильный способ! Их необходимо отдельно класть в сборку ане и прописывать в xml. Особенно проблемы возникли с библиотекой google-play-services.jar состоящей из бинарных файлов.

Единственный вопрос. Для AbsoluteLayout при добавление взял радомный ID:
.setId(12234543);

Как правильно в андройде задать ID при программном добавлении элемента ? Пробовал через тег работать, но тогда MapFragment в упор не видит AbsoluteLayout.

Старый 24.03.2016, 09:54
ShockWave512 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ShockWave512 Посетить домашнюю страницу ShockWave512 Найти все сообщения от ShockWave512
  № 14  
Ответить с цитированием
ShockWave512

Регистрация: Dec 2007
Адрес: NA
Сообщений: 741
Отправить сообщение для ShockWave512 с помощью Skype™
Цитата:
Их необходимо отдельно класть в сборку ане и прописывать в xml
а можно тут подробней? есть линк?

Старый 25.03.2016, 03:10
Nnget вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nnget Найти все сообщения от Nnget
  № 15  
Ответить с цитированием
Nnget

Регистрация: May 2014
Сообщений: 37
Как и писал, проблема возникла при добавлении jar с бинарными классами. не хотел упаковщик их кушать.

В папку для конкретной платформы добавил файл platform.xml
Вот примерное содержание xml:

<platform xmlns="http://ns.adobe.com/air/extension/20.0">
<packagedDependencies>
<packagedDependency>google-play-services.jar</packagedDependency>
</packagedDependencies>
<packagedResources>
<packagedResource>
<packageName>com.google.android.gms</packageName>
<folderName>google-play-services-res</folderName>
</packagedResource>
<packagedResource>
<packageName>com.distriqt.extension.googleplayservices</packageName>
<folderName>distriqt-extension-googleplayservices-res</folderName>
</packagedResource>
</packagedResources>
</platform>

packagedDependencies-перечень дополнительных библиотек
packagedResources-содержимое res

За правильность способа не отвечаю, но помогло в отличие от простого копирования *jar в папку со сборкой.

Моя ane с картой. Буду обновлять по мере работы
https://github.com/nnget/ANE-GoogleMaps-API-v2

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.