![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
|
2*JeF* Я конечно извиняюсь насчёт жидов. В следующий раз буду знать! А я только сегодня понял,что флеш я ещё очень плохо знаю,и делаю всё очень сложно,когда можно и проще. (Я просто сегодня книгу купил "Б.Сандерс Flash actionscript). А за пример заранее спасибо! ![]()
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!! Поболтаем: http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
Запомни: чтобы круто смотреться, лучше говори что АКШЕН ПОХОЖ НА С!!!
вот тебе пример ![]()
__________________
Ore3TD Design Group |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
|
Спасибо,но я только вчера себе камп поменял и флеш не успел ставануть.Посмотрю и дам более точный ответ какая идея с моей стороны легче.
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!! Поболтаем: http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 71
|
![]()
__________________
Ore3TD Design Group |
|
|||||
|
Дай мыло....я тебе туда ещё один пример кину....почти такой же...он сюда не лезет...
|
|
|||||
|
вот.....ещё один вариант
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
|
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!! Поболтаем: http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl |
|
|||||
|
я уже сюда кинул
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Адрес: Питер
Сообщений: 95
|
thanks! А по твоему какой вариант легче и надёжнее?
__________________
АКШЕН ПОХОЖ НА С++!!! Поболтаем: http://www.zazerkalye.bip.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl |
|
|||||
|
Это тебе решать...что для тебя лучше
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|