![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Знаю я что вопрос который я задаю не совсем корректный и тактичный, ибо касается он тайн других людей.
Ну как . Как ONYRO делает такие растры? Где? В какой программе? Я голову сломал! Причём знаю что ответ рядом - но понять не в силах. И если вопрос вам не показался глупым то помогите . Прошу вас.
__________________
equarz |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|