![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Добрый я стал , щедрый...
для флешеров чей срок регистрации был раньше моего есть возможность получить семизнак аси... что для этого нуна. а) выбрать семизнак б) выслать привтом свой мыйл в) получить пас от аси г) сказать спасибо... Список халявных ась... 4611859 5618580 4708468 2143693 5112398 5602075 чуть не забыл, я могу и не дать (просто некоторые учасники флешера не вызывают у меня уважения) а так всегда пожалста...
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
даешь 6 знаков!
лучше запоминаются
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а мож со старта пять знак дать .... шестизнаки получают люди с флешера но этот вопрос решается по другому... и здесь обсуждатся не будет.
__________________
... |
|
|||||
|
у меня есть , мне не надо
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!? |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Двадзать баков за девятизнак - во приколисты!
2Зеркин не никто не хочет =(, сам не знаю, как без приглашения в приваты , мыло и асю, так это пожалуста а как на халяву так попрятались...
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
Цитата:
![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Ростов-на_Дону
Сообщений: 542
|
696969, очень дорого...
![]()
__________________
Uri-Uri Как могут существовать вещи, которые никогда не случаются? Измена мира к лучшему! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
__________________
... |
|
|||||
|
а у меня и так семизнака.. аську ставил давно и навеки. правда, в инете уже тогда сидел долго, жаль раньше до аськи руки не дошли
![]()
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
а какая разница, сколько знаков?
у меня 9 знаков, я их помню ... зачем-то.. я вообще цифры запоминаю, как блокнот )) |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Pejone не шутит.
З.Ы. Спасибо Pejone ![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
я тоже хочу. тока мне надо что б ник poganka был
![]() |
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
а правда - зачем оно ?
![]() кто-нить объяснит в чем тут фишка ? ![]() у меня, например, восемь знаков... и мне как-то абсолютно все равно знаком меньше или знаком больше не понимаю... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: ну уж не тут точно
Сообщений: 1,032
|
ну как? типа меньше - значит совсем крутой, давно в Сетке и все такое
Pejone, все равно ничего не понял. При чем тут 6 знаков и флешер? Вы что, тут ими торгуете что ли? ![]()
__________________
Let's roll! |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
да это типа как количество постов хочу ферзёвый айсикью дай те мне ![]() |
|
|||||
|
ну если ни в чём другом крутым стать не предвидится - то малое количество цифр в icq - это спасение )))
|
|
|||||
|
А у меня аська лет 5 (может 4 =) ) правда 8 знакоф, но обделенным себя не чувствую... =)
Вот если бы ты на машины блатные номера раздавал.... =)
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Цитата:
Без шуток. Мне за так 008 дали. ![]()
__________________
-=Shadow=- ICQ 137886689 |
|
|||||
|
В Москве дофига машин с номерами 666, сам видел штуки 3 за этот год (все-таки на Кутузовском живу - усе крутые). Но вот недавно первый раз увидел 007 на Лэндкруизере.
Вот блатная ася нашлась к пятнице 13-го: 777666 Andrew P about: Русские не сдаются!
__________________
Мы его нарисовали - только и всего... web: Арлекин Interactive e-mail: winnie@harlequin.ru ICQ: 23393769 |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2тема =)
2Ретровичь - В аське отказано (ты на встречу флешеров едешь там и получишь =) ) 2 иехе шестизнак хочешь? низя так - есть свободные семерки... подкину покрасивее ты только в асю постукай =) 2Оля я и занялся их добычей только из того что не мог запомнить свой старый номер =) даже ставить асю долго не хотел изза того что девятизнак будет, адвокат правда сломал =) 2олл Я в даи не работаю =) понравившиеся аси постите здесь...
__________________
... |
|
|||||
|
хачу 99900399 и весе тут :)
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
ЛОЛ
уже твоя... смотри в юзер детайлз.... =))))))))
__________________
... |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Ну... Pejone: просто волшебник
![]() |
|
|||||
|
всегда хотел асю 2480344.
2пежон Жаль мне от тебя подарочков не получить. Позновато я зарегился.эх ![]()
__________________
я. |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
2B||!2B? - That is the Question! |
|
|||||
|
Banned
[+1.3 16.08.07]
[+5 28.08.08] [+1 28.08.08] Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 605
|
а где у тебя ася?
у меня в профайле а тубя там пузтата, или я могу ващеее любой номер набрать и там ты будещь? а есть какая нить типа 32223223322 пофигу скока цифр лишь бы как у карлсона "А чё ты можешь предложить чё, чё можешь предложить ? " у тебя поди есть спеиальная фкусная заначка для iexe ![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2иехе
Смени асю в настройках на 4900052
__________________
... |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Цитата:
да торгую... правда с шестизнаками счас туго... 2Санитар извини , не мой ... можешь поросить другой...
__________________
... Последний раз редактировалось Самурай; 13.09.2002 в 18:02. |
|
|||||
|
2пежон
Да это я так к слову. Если не жалко, то можешь дать любой семизначный?
__________________
я. |
|
|||||
|
2Shadow(MX):
да мне не столько важны циферки в номере, сколько различные сочетания буковок =)
__________________
Всех благ :) |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
не петровичь я не еду, сожалению вот счас сижу и работаю...
санитар, извини чт так вышло , меня просто вчера перестановка в офисе была, вот и пришлось все компы переставлять... просто выбери из списка асю..
__________________
... |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Погоня за красивыми цифирьками :-/ ...
|
|
|||||
|
Ветеран форума
|
о обявилось ... где пропдал?
__________________
... |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Дайте тоже чего-нибудь.... ну там.... можно например 9486648 или 4905357.... если не сложно конечно.....
![]()
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
Отдыхал и программил
Вот, например: http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=37113 |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
2вертолет эсли ты увидел эти аськи в списке выше выбери одну и запости здесь ее номер.. и то куда мне слать пароль от нее...
2 санитар проверь мыло. 5602075 уже твоя 2 сабвей прикольно ака вебовый фотошоп... молодца..
__________________
... |
|
|||||
|
"Вождь"
|
А совсем так низзя?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|