![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дело в том, что есть два гифа и табличка посередине.
Нужно сделать тень эхтому безобразию (но БЕЗ СЛОЕВ!!!!!) Со слоями все нормально получается, а вот без них как, не знаю Заранее всем спасибо!
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
|
|||||
|
Ответьте, плиз!!!!
Это очень срочно. Хотя бы скажите, если это невозможно сделать, или где можно что-нить почитать по этому поводу
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
|
|||||
|
Гифы по краям таблицы, что ли? И для чего из них надо делать тень? Может набросаешь схемку кратенько, хоть в Paintrbush'е?
__________________
Просто дизайн |
|
|||||
|
Да....гифы должны быть по краям таблицы....и они вместе с таблицей должны давать тень(прозрачную) вправо.
что набросать то, я не поняла?
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
только слои
|
|
|||||
|
Неужели нельзя как-нить одним слоем обойтись
![]()
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
а чем тебе второй слой не нравится...?
вродеслои это хорошо...! |
|
|||||
|
Мне надо будет на енту штуку движение повесить....ее можно будет таскать по экрану....передвигать с места на место....
поэтому и нужен только один слой
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
во! дай мне скрипт как по экрану таскать слой а я тебе сделаю чтобы и тень была всегда!
разумный обмен ![]() |
|
|||||
|
Дык я его не знаю еще....скрипт ентот.....у нас есть программист - он и будет ентот скрипт писать....а мне только нужно ему слой с ентой штукой дать....
((
__________________
Вот так вот выходит, Зима вновь приходит. Со льдом и со снегом, И с пасмурным небом. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:47. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|