![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 14
|
Привет.
К сожалению, пока не знаю про свои объекты =((... Но если ты пишешь, что "Всё в принципе понятно", то может быть подскажешь, что может означать "invalid flag: -t" в Output window при тестировании темплэйтов во флэше? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|