![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Украина
Сообщений: 175
|
Вопрос остается в силе и насчет 3D-х под флеш прог просветите двоичника было бы очень интиресно услышать умные вещи если есть примеры можыте похвастаться.
Пишыте. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:09. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|