Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Работа > Вакансии

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.02.2007, 15:55
Vlad Dark вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Vlad Dark Найти все сообщения от Vlad Dark
  № 1  
Ответить с цитированием
Vlad Dark
[+6 10.02.07]
[+6 11.02.07]

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 4
По умолчанию рассылка флэш открытки на имена и адреса из самой открытки..

надо, чтобы можно было из самой флэшки, как в этой ссылке:
http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html
написав имя и адрес отправлять письмо, в котором будет ссылка на эту же флэшку и когда получатель ее запускает, то в конце ее выводится поздравление на его имя (получателя).
как это реализовать? чтобы не приходилось делать 1000 флэшек с разными именами, а только одну, в которой это имя задается ссылкой, с которой перешли на эту флэшку.. чтобы поздравления можно было рассылать.. и любой мог бы из этой же флэшки послать письмо с ссылкой на нее, написав имя и адрес, как тут:
http://ksan.ru/works/ibm_8march/ibm_8march.html

а вот пример ссылки которая приходит на почту (это уже другая флэшка):

http://www.hp.ru/ny/ru/?%D0%A3%D0%B2...B2%D0%B8%D1%87

или может есть другие варианты реализовать подобное? чтобы человек получал открытку со своим именем и мог отправлять на другой адрес и имя.....???
сам ролик не нужен, требуется только способ, на примере обычной картинки с текстом, к которому будет приписываться имя получателя..
наверняка у кого-то есть, что-то готовое..
нужны исходники, чтобы знать, как это делать..
стучите в асю 208-000-257 договоримся..

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.