![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: в очень странном месте
Сообщений: 113
|
Доброго всем вечера. (или что там у вас где...)
Есть скрипт который должен выводить тест болд и не болд шрифтом Ариал. текс то он выводит а с болдом проблема... Если в Font Symbol Properties указать bold то все boldом и наооборот... Попытки вроде SFont = new TextFormat (); SFont.size = 10; SFont.bold = true; SFont.font = "Arial"; заканчиваються ничем... Неужели нужно ембедить еще один шрифт Помогите понять в чем ошибка... В хелпе вроде указано что можно использовать... С уважением. Ворон.
__________________
умереть не страшно. страшно жить. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|