![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Вы наверно не раз видели имитацию мыщи. Типа курсор двигается к какой-то кнопке, нажимает, что-то происходит и курсор скрывается. Вопрос. Можно ли это сделать грамотно или придется обойтись банальным твином по трэку?
Спасибо. GS.
__________________
Art & HighTech must live together. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: Latvia, Riga
Сообщений: 94
|
nu ti kanechno mozhesh poprobovatj opisatj dvizhenije forumuloi tjipa:
cursor._x=smth cursor._y=smth _root.createEmptyMovieClip("sda", 1); sda.onEnterFrame=function(){ cursor._x=_cursor._y*2+12; //tjipa proizvoljnaja funkcija cursor._y++; } |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|