Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 07.09.2002, 23:48
C_B вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C_B Найти все сообщения от C_B
  № 1  
C_B

Регистрация: May 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 38
Отправить сообщение для C_B с помощью ICQ
По умолчанию подгрузка картинок

как на яве сделать подзагрузку картинок? это надо, чтоб при наведении на кнопку картинка менялась не долг, т.е. она при подводе загружается, а мгновенно... я знаю что есть такой скрипт, но я его потерял помогите, срочно надо!!!

Старый 09.09.2002, 13:50
Бамбук вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бамбук Посетить домашнюю страницу Бамбук Найти все сообщения от Бамбук
  № 2  
Бамбук

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Бамбук с помощью ICQ
По умолчанию просто...

<script language="javascript" type="text/javascript">
a01= new Image(); a01.src="i/some.jpg";
a02= new Image(); a02.src="i/other.jpg";
</script>

В src прописываешь адреса картинок.

Старый 10.09.2002, 00:25
C_B вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C_B Найти все сообщения от C_B
  № 3  
C_B

Регистрация: May 2002
Адрес: Саратов
Сообщений: 38
Отправить сообщение для C_B с помощью ICQ
По умолчанию спасибо!

спасибо, попробую...

Старый 11.09.2002, 02:30
SYStemAlex вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYStemAlex Посетить домашнюю страницу SYStemAlex Найти все сообщения от SYStemAlex
  № 4  
SYStemAlex

Регистрация: Apr 2002
Адрес: Киров CYTY
Сообщений: 13
А как background подгружать?
Этим способом неполучаеться...

Старый 13.09.2002, 11:22
Бамбук вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бамбук Посетить домашнюю страницу Бамбук Найти все сообщения от Бамбук
  № 5  
Бамбук

Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 15
Отправить сообщение для Бамбук с помощью ICQ
По умолчанию Как это?...

То есть как это не получается грузить в бэкграунде? Эти картинки загружаются во время загрузки всей страницы, и по окончанию загрузки при вызове этих картинок, они пользователю покажутся уже из кэша, и не понадобится время на ожидание загрузки их с сервера.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.