![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Сообщений: 16
|
У меня такая проблема: мне нужно в джава скрипте прописать в слое некоторый текст и потом через заданные промежутки времени его менять. Для эксплорера я это сделал, как это сделать для нетскейпа 4.х?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|