![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здравствуйте уважаемые.
Подскажите плз: Попытался распечатать флэшину, из флэш плеера кнопка "принт". Вылез лист весь серый а в центре мой флэш, только размеру него очень маленький (3x2 cm) как быть , где копать.. Спасибо. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|