
27.11.2016, 14:46
|
|
Регистрация: Feb 2014
Сообщений: 192
|
хранение ресурсов во внешних файлах на устройстве
Читая рекомендации одного товарища по Air наткнулся на такую:
"Храните все наборы ресурсов во внешних файлах на устройстве. Не надо пытаться встроить всё в один файл во время компиляции". Вот и не могу понять, ведь на выходе будет один файл apk?
Далее он пишет: "загрузка по мере надобности. Игрок нажал «играть» в первый уровень — загружаете все файлы к этому уровню. Прошел уровень — память очистили. Нажал играть в другой уровень — загружаете ресурсы под новый уровень."
Подскажите, как это реализовывается.
|