Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 22.05.2016, 15:25
pall92 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pall92 Найти все сообщения от pall92
  № 1  
Ответить с цитированием
pall92

Регистрация: Jul 2012
Сообщений: 66
По умолчанию Load и LoaderInfo не отправляют событий.

Разбираю тут чужой код. Задача была обновить под новую версию Air.
Вылезла проблема с загрузкой изображения.
Повесил вроде все что можно было слушатели.

Лоадер молчит - абсолютно.
Ссылка верная - выводил в аутпут, переходил - все работает. Небольшое изображение в jpeg.

Куда дальше копать не знаю. Сервер для меня недоступен. Если я смогу быть уверенным, что проблема исключительно в нем, то это тоже решение)
Но пока такой уверенности что-то нет.

Если у кого есть идеи, я был бы очень благодарен)

Собиралось все под air 3.7

Код AS3:
               var urlReq:URLRequest = new URLRequest(Settings.HOST + Settings.DATA_URL + url);
			ldr.contentLoaderInfo.addEventListener(Event.COMPLETE, imgLoaded);
			ldr.contentLoaderInfo.addEventListener(IOErrorEvent.IO_ERROR, imgLoadError);
			ldr.contentLoaderInfo.addEventListener(ProgressEvent.PROGRESS, ldr_progress);
			ldr.contentLoaderInfo.addEventListener(HTTPStatusEvent.HTTP_STATUS, ldr_httpstatus);
			ldr.load(urlReq, new LoaderContext());
			trace(this, 'url:', urlReq.url);
 
 
		private function ldr_httpstatus(e:HTTPStatusEvent):void 
		{
			trace(this, 'status:',e.status);
		}
 
		private function ldr_progress(e:ProgressEvent):void 
		{
			trace(this, 'progress:', e.bytesLoaded + '/' + e.bytesTotal);
		}
 
 
 
		private function imgLoaded(e:Event):void {
 
			ldr.contentLoaderInfo.removeEventListener(Event.COMPLETE, imgLoaded);	
			image = Bitmap(ldr.content);
			trace(this, 'IMAGE LOADED');
 
			if (callBack != null)	callBack(image, ldr.name);
		}
 
		private function imgLoadError(e:IOErrorEvent):void {
			trace(' img Load error !!!!!!!!!!!!!!!!!!', e.text);
               }
Добавлено через 16 минут
Магия форума - все выяснилось. Были какие-то танцы с консолью.
Прошу прощения)

Как удалить тему? =D

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.