![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
Люди, подскажите, плз., возможно ли и как сделать в F5 градиент не линейный и не радиальный, а, например, квадратный?
__________________
With the best wishes! |
|
|||||
|
Увы, но нельзя. Можешь сделать градиент в растре, импортировать и потом им заливать. Или попробовать поэкспериментировать с soften fill edges.
__________________
suum quique |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 12
|
Спасибо, земляк!
__________________
With the best wishes! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|